Перейти к содержанию

Халява в DNS 26 апреля в 14:00 идем всей Улановкой


Рекомендуемые сообщения

26 апреля в 14:00 в магазине DNS будут раздавать гиговые флешки, так как флешек всего 42 шутки, имеет смыл пойти всей бандой с улановки и отбить все флешки.

Нужно 40 человек, от 18 лет, при себе иметь пакет документов для получения халявы (паспорт, инн, и т.д.)

Сбор в 12 около магазина DNS, в 2 часа дружно заваливаемся внутрь, не пропуская левых, отбиваем флешки и уходим, отписывайтесь кто пойдет.

Ссылка на комментарий

мне не помешает гиговая флеха )) у меня ваще никакой нет (

и я сомневаюсь, что вот так-то просто они отдадут.

на открытие ДНС тоже кричали что будут раздавать флехи...а на самом деле устроили конкурсы...

Ссылка на комментарий
мне не помешает гиговая флеха )) у меня ваще никакой нет (

Купи да и все. Они щас стоят то дешевле чем один раз пива попить. Один раз не выпьешь, зато флэшка будет :yes:

Ссылка на комментарий
ничего бесплатного не бывает! может при покупки чего-либо будут давайть флешки? а не там просто!

Ну, на открытие ДНС, если мне память не изменяет, то тоже халявные флешки раздавали. Причем без всякого паспорта, инн и т.д. << Так и не понял, для каких целей им этим данные *103 .

Ссылка на комментарий
ак и не понял, для каких целей им этим данные

Налог, к пенсии, тебе денюжки ;) Типа ты их заработал, процент от стоимости флэхи :)

Ссылка на комментарий

Да там в 14 00 уже наверное перышку некуда упасть будет, любит у нас народ халяву. Помню когда тока мтс появился, так там народ чтоб вторую симку получить всю ночь там сторожили очередь.

Ссылка на комментарий

Тоже сегодня видел рекламу по телеку. Интересно, они видимо таким образом хотят привлечь к себе клиентов, вот думаю сходить или нет, вообще хотел брать 16 гиговую флешку.

Ссылка на комментарий
нефига вы зажрались, гиг, понимаете ли, мало.

У нас пол ВСГТу еще на дискетах печатать носят файлы))

У меня дисковод не пашет, поэтому и хочу флэшку купить!

Ссылка на комментарий
нефига вы зажрались, гиг, понимаете ли, мало.

У нас пол ВСГТу еще на дискетах печатать носят файлы))

aa точно подметил!!!

Ссылка на комментарий

Хм, 26 апреля, день Чернобыльской Аварии.

Tiamat писал(а):

нефига вы зажрались, гиг, понимаете ли, мало.

У нас пол ВСГТу еще на дискетах печатать носят файлы))

Ага, блин. Жалко я не в Улан- Удэ живу. Так-бы может и была ещё одна флешка. С какой интересно стати они так разбрасываются???

Ссылка на комментарий

Не приходите никто!Акция отменяется,говорят,что спецально пользователей торрента будут отлавливать,менты ловушку устраиввают.Скажите всем друзьям и знакомым,тоб не приходили.

Marry Магазин где то на Юбилейке ;)

Да простит меня бог,флэшки всем нужны

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...