Перейти к содержанию

Hup! HOLLAND Hup! (ГОЛЛАНДИЯ одна из лучших и нетитулованных в мире)


Avalonsky

Как вы относитесь к сборной Оранье?  

105 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к сборной Оранье?

    • Симпатизирую. Иногда болею за нее.
      51
    • Я болельщик этой великой команды!
      14
    • Безразлична.
      40


Рекомендуемые сообщения

Объявлена заявка сборной Голландии на предстоящие отборочные матчи ЧМ-2014 с командами Венгрии и Турции.

Отметим приглашения в национальную команду форварда ПСВ Мемфиса Депэя и вратаря "Аякса" Яспера Силлессена.

Вратари: Ворм, Силлессен, Крул.

Защитники: Влаар, Мартинс-Инди, Янмаат, Виллемс, де Врий, Брума, ван дер Вил, Блинд.

Полузащитники: ван дер Ваарт, Схаарс, Н. де Йонг, Строотман, де Гузман, Класи, Снейдер.

Нападающие: Кейт, ван Перси, Роббен, Депэй, Ленс.

Ссылка на комментарий

очень хорошо что он в основе ПСЖ! Дай Бог что бы основа подошла к ЧМ в отличной форме, т.к. у нынешнего поколения последний шанс *16

Что то с молодыми талантами туговато, неужели не будет достойной смены поколений, не хочу что бы в будущем радовались только выходом на большой турнир.

Ссылка на комментарий
Оформив хет-трик в матче с Венгрией (8:1), форвард сборной Нидерландов Робин Ван Перси обошел в списке лучших бомбардиров Патрика Клюйверта. После этого матча на счету Ван Перси 41 гол в 79 встречах за национальную команду.

Ссылка на комментарий

Жеребьевка - 21 октября

Сеяные: Португалия, Греция, Хорватия, Украина

Несеяные: Франция, Швеция, Румыния, Исландия

Желаю что бы португалы как минимум нарвались на шведов, но лучше на францию)))

но учитывая их фартовость то скорее всего на последних двух.

Ссылка на комментарий

2013 год прошел удачно и под конец завершался футбольным фестивалем в Амстердаме) Команда крепчает, молодежь подтягивается. На мой взгляд на кубке мира только пара сборных могут быть непроходимы для оранжевых и где-то 3-4 на одном уровне. Ленс выглядит очень неплохо в последнее время, жаль что Бразилия скорее всего станет последним шансом на серъезный успех для талантливого поколения игроков: Роббена, Ван Перси, Снейдера, Ван Дер Варта...

PS. РВП вдобавок стал лучшим бомбардиром отборочного этапа (в шапке темы). Завтра посмотрим насколько поднялась команда в рейтинге ФИФА

http://www.youtube.com/watch?v=BJGDp0JZnTg&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=GEzXT18tnLM

Ссылка на комментарий

ЧМ-2014: СОСТАВ ПЕРВОЙ КОРЗИНЫ

Октябрьская редакция рейтинга ФИФА определила восемь команд, которые будут посеяны во время жеребьевки из первой корзины.

В "матки" группы попали: Бразилия как страна-хозяйка ЧМ, а также Испания, Германия, Аргентина, Колумбия, Бельгия, Уругвай и Швейцария.

Если произойдет сенсация и Уругвай не сможет пройти в плей-офф раунде отбора к ЧМ Иорданию, то его место в первой корзине займет Голландия или же Италия, которая опустилась в рейтинге на четыре позиции из-за двух ничейных результатов в заключительных матчах отбора против Дании (2:2) и Армении (2:2). У финалиста последнего ЧМ и финалиста Евро-2012 одинаковый рейтинг – они разделили 8-е и 9-е место.

Остальные корзины будет определять не столько рейтинг, сколько географический принцип, чтобы максимально развести команды из одного континента по разным группам.

Жеребьевка пройдет 6 декабря в Коста ду Саюпе, штат Баия.

я в недоумении откуда эта швейцария вылезла?))) ни одного игрока (болеемение известного) незнаю от туда)))) вот комуто подфарит)))

подивись на групу швейцарців, Ісландія, Словенія, Албанія, Норвегія, Кіпр

Мда, Італія і Нідерланди не в першій корзині..маразм повний (Бельгія, Колумбія і особливо Швейцарія "покруче" будуть)

Знаючи "фарт" голандців походу їм поталанить з групою смерті

Бразилия-Голландия, Аргентина-Италия, либо Испания или Германия вместо первых, вот будет жесть)

Т.е. Италия, Франция, Англия, Голландия, Португалия будут во второй??? - это как-то выглядит просто П****Ц если честно, зато Колумбия, Бельгия и Швейцария в первой - я в шоке. Хм... 3-5=-2, значит минимум 2 группы смерти гарантировано с топ-матчем. Ну что ж, посмотрим что интересного получится 6 декабря!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Предварительные составы корзин при жеребьёвке чемпионата мира — 2014

Стали известны ориентировочные составы корзин для проведения жеребьёвки финального турнира чемпионата мира — 2014 в Бразилии. В первую корзину уже точно попадут хозяйка ЧМ Бразилия, а также 7 лучших сборных в октябрьском рейтинге ФИФА. Это Испания, Германия, Аргентина, Колумбия, Бельгия, Швейцария и, вероятнее всего, Уругвай.

32 участника мундиаля будут разделены на четыре корзины. В оставшихся трёх корзинах сборные, скорее всего, будут распределены по географическому принципу.

Отметим, что Уругвай и Мексика почти наверняка попадут в финальную часть чемпионата мира, а потому состав корзин вряд ли сильно изменится. Жеребьёвка финального этапа ЧМ состоится 6 декабря в бразильском городе Мата-ди-Сан-Жуан.

Корзина 1

Бразилия

Испания

Германия

Аргентина

Колумбия

Бельгия

Уругвай

Швейцария.

Корзина 2

Нидерланды

Италия

Англия

Португалия

Греция

Босния и Герцеговина

Хорватия

Россия.

Корзина 3

Франция

Чили

Эквадор

Кот-д'Ивуар

Гана

Алжир

Нигерия

Камерун.

Корзина 4

Япония

Иран

Южная Корея

Австралия

США

Мексика

Коста-Рика

Гондурас.


Вангую - Испания, Голландия, Чили, Мексика приближенно к "группе смерти",

а вот это будет "традиционная группа смерти" с участием оранжевых:

Аргентина, Голландия, Франция, Япония, 4 командой в группе может быть хоть кто, все равно считаться будет по первым трем сборным...

Бразилия как хозяйка должна попасть в достаточно легкую группу. С Германией, Аргентиной играли - не боимся, а остальных из 1 корзины особо в расчет не беру..

Еще тем более больше чем две европейских сборных в группе вряд ли будет, т.к. из 3 корзины уже будут по геоданным растусовывать.

Ссылка на комментарий
Ван дер Ваарт сломал ногу

Полузащитник Гамбурга и национальной команды Нидерландов Рафаэль ван дер Ваарт получил тяжелую травму во время матча со сборной Колумбии.

В конце первого тайма 30-летний хавбек пал жертвой грубого подката полузащитника сборной Колумбии Абеля Агилара. Самостоятельно покинуть поле ван дер Ваарт не смог.

По информации немецкой прессы, вчера вечером футболист был доставлен в больницу, где прошел медицинское обследование. Предварительное заключение врачей оказалось шокирующим — перелом правой лодыжки.

На данный момент точные сроки восстановление ван дер Ваарта остаются неизвестными. Ожидается, что футболист пропустит несколько недель.

Ссылка на комментарий

Я смотрел этот матч. Колумбийцы психи - играли товарняк на эмоциях - в начале вывели из себя Ленса, за внеигровой толчок ему дали красную, потом вывели из строя Сима де Йонга (того заменили), а позже оказывается сломали Ван дер Варта...

В итоге Ван Гал не ожидал наверное, что сыграет основное время матча в меньшинстве да экспериментальным третьим составом. Но ниче, молодежь выдержала давление моральное и игровое, ибо льше того, атаковала при первой возможности.

Ссылка на комментарий

ЗЫ. Hohol1989 тему кто понимал ушел в армию...

За сим тему оставляю. Hollandomania.ru основной сайт в основном, которые ддосят немцы и иже с ними)

Спасибо друзьям, что если тема кому то была полезна, для чего мной изначально создавалась. Не для глоризма, а для истинных ценнителей тотального футбола в исполнении 4-3-3

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наверное даже к лучшему, что с испанцами голландцы играют первыми, я думаю с австралийцами и чилийцами легче будет что то предпринять и исправить. А что бы не нарваться на хозяев, нужно как минимум не проиграть испанцам, а на первое выйти за счет разницы голов. Самое главное не нужно бояться испанцев, для них мы все равно не удобный соперник.

Ссылка на комментарий

я ж наоборот после ЧЕ-88, голландцев опасаюсь, как противник они очень сильны...

тогда ван Бастен с Гуллитом разбили мои мечты, Беланов своим не забитым пенальти гвоздь мне в сердце воткнул, а Дасаев своим конфузом от ван Бастена вогнал меня в Пичаль ((

В 2008 ни секунды не верил в победу России, а получилось наоборот ))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Полузащитник "Ромы" и сборной Голландии Кевин Стротман может пропустить ближайший чемпионат мира из-за травмы колена полученной в матче чемпионата Италии против "Наполи".

Стротман получил повреждение в товарищеском матче с командой Франции и усугубил его в матче с "Наполи". Во встрече, которая состоялась в ночь на понедельник, полузащитник провел на поле 13 минут, после чего был заменен.

В ближайшее время Стротману предстоит пройти медицинское обследование, по итогам которого станет ясна степень серьезности травмы.

http://livetv.sx/lenta/77238_kevin_strotman_mozhet_propustit_chempionat_mira_iz_za_travmi/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Как же разнится игра команды в играх без ответственности за результат и играх финала/плейофф.

Фантастическая победа.

Зы блинда бы в Арсенал, взамен Начо J

Ссылка на комментарий

После пропущенного гола завелись наконец.

Вообще у них тактика на этом ЧМ начинать играть со второго тайма. С начала игры берегут силы и гасят атаки противника - Ван Гала понимаю потому что в таком климате всю игру держать темп невозможно.

Следующий матч с Коста-Рикой видимо все-таки придется играть первым номером сначала. Ну коста-риканскую защиту они растащить смогут, что доказали с мексиканцами когда те ушли в глухую защиту с 7 защитниками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...