Перейти к содержанию

реши головоломку


RaZoRR03

Рекомендуемые сообщения

Neok

там надо на смайл нажать, при этом курсор обманчив, это просто иллюзия)

я прошел так: поставил курсор вне зоны игры, прямо над смайликом посередине, и медленно вниз опускать начал. потом вылез обманный курсор, я начал опускать ниже, и потом смайлик стал выделенным синим ободком и я нажал левую кнопку мыши)

16, 19?!

в 16 надо разрешить на использование микрофона и вебкамеры, и начинаешь дуть в микрофон, пламя шелохнется и потухнет

TTOZA

надо закрыть страницу до взрыва и зайти заново

Zor_ShagdarOFF

18 Зажимаешь кнопку старт, затем начинаешь обводить этот экранчик

сколько раз обводил не получалось! и против часовой и по часовой *49

Ссылка на комментарий

18 , я короче для верности ваще вес экран закрасил.=) и все эти кнопочки, затем когда пошел по кругу браузера у меня вышло молодец.)))

Ссылка на комментарий

ахаха решил 19,

когда зеленый свет надо вращать мышкой, когда красный резко останавливатся, будет расти круг и потом молодец

Если кому то помогает, кнопочку сенкс CLICK =)

Ссылка на комментарий

jodie90

16- разреши доступ к микрофону и вебкамере и дуй в микрофон свеча потухнуть должна

17- надо на углы экранчика игрового нажимать там курсор превращается в руку

20- обновляешь страницу, батарея заряжается несколько раз обновлять- она зарядится

Ссылка на комментарий

ребята 11 скажите.)) монитор ярко не делается слишком

jodie90

17

Кликни по углам квадрата, самого этого серого окошка, когда мышкой будешь наводить на угол, появится рука

Ссылка на комментарий
ребята 11 скажите.)) монитор ярко не делается слишком

jodie90

17

Кликни по углам квадрата, самого этого серого окошка, когда мышкой будешь наводить на угол, появится рука

ты просто увелич масштаб и введи то что там написано,на любой раскладке помоему

Ссылка на комментарий
подскажите, как пройти 7 "Не верь"?
Neok

там надо на смайл нажать, при этом курсор обманчив, это просто иллюзия)

я прошел так: поставил курсор вне зоны игры, прямо над смайликом посередине, и медленно вниз опускать начал. потом вылез обманный курсор, я начал опускать ниже, и потом смайлик стал выделенным синим ободком и я нажал левую кнопку мыши)

Ссылка на комментарий
в 12 немогу разобраться

там погромче сделайте колонки там мужик говорит какие кнопки нажимать - стрелки вниз влево вправо вверх вниз

подскажите, как пройти 7 "Не верь"?

там надо на смайл нажать, при этом курсор обманчив, это просто иллюзия)

я прошел так: поставил курсор вне зоны игры, прямо над смайликом посередине, и медленно вниз опускать начал. потом вылез обманный курсор, я начал опускать ниже, и потом смайлик стал выделенным синим ободком и я нажал левую кнопку мыши)

Zor_ShagdarOFF

а как в 15 увидели nice game?

толи экран у меня такой, то ли зрение у моего брата, но там вроде как написано=) а может и экстрасенсорика)

Ссылка на комментарий

Короче остался 21, а 22 как то сам прошелся.))) вроде как там пинг понг надо составить походу,

24 и 25,

24 когда нажимаю контрол в пвыходит почти =) ,

25 второй кнопкой как то увеличить надо, хз оно не кончается

Ссылка на комментарий

так я не прошел пока =)

надо подсказки дождатся

короче 24 гениально=)

вставлять короче надо в строку браузера к примеру.) или в любой текстовой редактор CONTROL V

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...