Jump to content

реши головоломку


RaZoRR03

Recommended Posts

Posted

Zor_ShagdarOFF

В третьем нажимаешь пкм, а дальше понятно.

Добавлено спустя 46 секунд:

Помогите со вторым ничего не выделяется, не нажимается :help:

Posted

в 10 я сначала открыла её, потом открыла новую вкладку, нашла в журнале старую и открыла её в новой вкладке

интересует 4

Posted

Antindon

в десятом пока бомба не взорвалась, нужно закрыть окно)

в 14 делаешь качество высоким и читаешь средь крокозябр кликни на двенадцать часов) собственно тыкаешь и готово

не решил 15 и 25 ) буду дальше думать)

Добавлено спустя 53 секунды:

Лёлик

капслок скроллок намлок

Posted

Haku-jin

в смысле кликать? я тупо сделал качество высоким и лупой виндовса приблизил.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

в Ярче, че там появится? надо же выкрутить яркость на максимум? у меня монитор все равно не делает такой яркости, при которой видно станет видимо

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

15 тоже хз

Posted
что в 6 надо сделать?

там сначала отследить надо, куда и как перемещается черный кружок Safezone и потом уже нажать на "6 задание" и сразу мышкой навести на предполагаемую Сэйфзону

Posted

7 не понял!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

в 10 я сначала открыла её, потом открыла новую вкладку, нашла в журнале старую и открыла её в новой вкладке

интересует 4

Не понял! Там 12 раз кликнуть надо ЛКМ в 10-м.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...