Перейти к содержанию

Астрономический клуб "Звездочёт" в Городском дворце детско-юношеского творчества (ул. Бабушкина,2)


Liter_M

Рекомендуемые сообщения

аааааааааааааа, как я могла пропустить. но у меня не запланированная ситуация возникла. дико извиняюсь. может вылложите лекцию. или отправить можно на мыло????? не сочтите за наглость.

Ссылка на комментарий

Ладно, немного позже постараюсь выложить лекцию. Только в теме "Есть ли в городе любители-астрономы?". Эта тема в связи с прекращением работы астроклуба закрывается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Даже не знала, что у нас во дворце такое есть, вам бы надо было на стенд при входе объявление нарисовать!! дети там водятся и вечером кстати тоже=)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну как то вот не догадались в свое время сделать это (в смысле повесить объявление).

Если кто хочет к нам присоединиться, заходите в тему "Есть ли в городе любители-астрономы?" Мы там в основном тусуемся. Не стесняйтесь задавать вопросы.

По поводу возобновления работы астрокружка осенью, а оно вам надо?

Поясню подробнее:

1. Малое количество людей, интересующихся астрономией.

2. Специфика конкретно моих лекций рассчитана на детей сильно старшего возраста (старшеклассники и студенты). То есть аудитория еще более сужается. Да и лектор из меня еще тот.

3. Пофигисткое отношение со стороны Дворца к моей деятельности. То есть работа не оплачивается, помещение постоянно меняется.

4. У меня подготовка к лекциям занимает непозволительно много времени и время, которое нужно уделить домашним делам, соответственно сокращается. В условиях, когда деньги домой не поступают, домашние начинают задавать вполне резонные вопросы, типа, зачем тебе это надо? Было бы хотя бы моральное удовлетворение, если бы ходило человек 10-15. Но пару занятий вообще был всего 1 посетитель.

Видите, как много минусов! Но к тем, кто ходил, к тем конечно, самая моя теплая благодарность. Жаль было прекращать свою работу с ними.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

3. Пофигисткое отношение со стороны Дворца к моей деятельности. То есть работа не оплачивается, помещение постоянно меняется.

О, это они умеют!!! Там и за республиканские то мероприятия особой благодарности не дождешься...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...