Перейти к содержанию

Домашний кинотеатр


Oliverst

Рекомендуемые сообщения

Значит так:

1. Такой телевизор не стоит подключать по S-Video, все качество изображения потеряешь.

2. Второй белый разъем на видекарте это DVI. Берешь переходник DVI->VGA за 50 руб., далее подключаешь свой 10м VGA кабель через этот переходник.

2. В системе будет 2 мониора, для телевизора выставь 1360x768.

Взял переходник, седня вечером посмотрю.

Разрешение может 1360х765 (16:9)?

И еще вопрос можно как нидь дистанционное управление придумать иначе каждый раз к компу подходить неохода. Хотя бы функция паузы и воспроизведения

Все уже давно придумано и лежит тут: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=3707

Круче, чем обычный пульт... работать и через стенки по Bluetooth

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

взял defender 5/1 holywood65 для большой комнаты звук не плохой (за цену 2500 я считаю это лучший выбор) и есче! СЧИТАЮ ЧТО ВЗЯЛ ПОДДЕЛКУ ПОД МАРКУ, так как такой модели не существует в природе! потому как марка должна быть с двумя LL а там одна L.... есть даже ПДУ

Ссылка на комментарий
взял defender 5/1 holywood65 для большой комнаты звук не плохой (за цену 2500 я считаю это лучший выбор) и есче! СЧИТАЮ ЧТО ВЗЯЛ ПОДДЕЛКУ ПОД МАРКУ, так как такой модели не существует в природе! потому как марка должна быть с двумя LL а там одна L.... есть даже ПДУ
SVEN чем хуже? Скажу точно Microlab хуже Свена, Microlab играет как в трубе и в нагрузку хрепят, а Свен играет чище и басы мощьные и держит ровно. А что скажишь про defender?
Ссылка на комментарий

конечно свен рулит, но по стоемости он на 1,5 руб дороже. в принципе звук очень хороший для 5*15w соседи приходили и жаловались что у них пол тресется (дом деревянный) есть и недостатки, шум, треск, фон.....

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подскажтите как подключить через S-video? (именно через него)

в комп S-video на нём разъем(Y. Pr и Pb) через тюльпан?, другие концы к телеку подцепил там тоже есть (Y. Pr и Pb) пишет "нет сигнала"

что не так?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

и ещё как програмно всё настроить? (поставил дрова ATI 8.1) вкладка с "мониторами" нету

Ссылка на комментарий

Как это?

там другой кабель (тонкий такой) да?

А если у меня на компек нему колонки подцеплены?

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

А можно какнить к музыкльному центру цепануться (там 5.1)

Ссылка на комментарий
А у кого-нибудь мультимедиа проектор стоит? Хотелось-бы услышать впечатления

Я только о такой штуке и мечтаю, вешь отличная, и стоит не дешево!

Ссылка на комментарий
Проекторы брать не стоит, у них дампочка с определенным не долгим ресурсом, а эта лампочка стоит окола 70 % от стоимости самого проектора. Вал денег надо. Лучше ЖК брать и фирму желательно ШАРП, они диктуют моду на телики и соответственно все навороты у них.

ресурс у ламп достаточный лет на 3-5 хватит а если в эконом режиме только шторки поплатнее закрой на все 10. цена на проекторы шас видел в пределах от 15000 лампа где то 1500 Sharp довно не рулят да и раньше тоже . навароты у каждой фирмы свой но по качеству картинки мне лично из того что видел нравятся LG

Звук брать лучше в деревянном корпусе, фирма СВЕН рулит, колонки должны быть вертикальные от пола. Маленькие колоночки не катят, т.к. их нужно по высоте от уха вешать (соответственно напрашивается на то чтобы телек смотрели в одном и том же положении), а вертикальные, охват больше и смореть ящик с любого положения можно и сидя и стоя.

про деревянный корпус это однозначно колонки не обязательно напольники настенные на кронштейнах не уступят т.к в напольниках в большенстве низ чисто декоративный воообще порядок растановки колонок таков фронтальные(перед) на уровне головы сидячего центр особой разницы нет сверху или снизу телевизора но обязательно поцентру тыл выше фронтальных на 30см а сабвуфер на полу можно сбоку телевизораи соответственно подстраиваеш баланс под свою позицию

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...