Перейти к содержанию

Дневник сумасшедшей семейки / Kyouran Kazoku Nikki HDTV


Рекомендуемые сообщения

Дневник сумасшедшей семейки / Kyouran Kazoku Nikki

poster.cfd74d7df7375e740c08df04c9b11134.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: Аниме (комедия, фэнтези)

Продолжительность: ТВ (26 эп.) 25мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Курода Ясухиро / 黒田やすひろ / QZo

Автор оригинала: Акира / 日日日

Описание: Это аниме способно поспорить по степени сумасшествия с FLCL и Докуро-чан, а учитывая кавайность глав героини сюда еще и Лаки Стар можно добавить.... Вкратце сюжет... Нет, лучше не буду портить вам удовольствие, этот бред надо слышать самому :) , скажу лишь что главная героиня Нека с наклонностями Судзумии Харухи, а главгерой спокоен как Кен, хотя кроме них тут еще много кто есть разумный осьминог и биоробот убийца, например...

Качество: HDTV

Формат: MKV

Видео кодек: x264

Аудио кодек: OGG Vorbis

Видео: 1280x720 23.98К/с

Аудио: 48000Гц Стерео 192Кб/с

screen.39518a22fc7469e6a79b03194e53b9e2.jpg

screen-full-01.c7c02feb54f203637349718b3c97f037.jpg

screen-full-02.788758df61105bff37440274db02c69c.jpg

Ссылка на комментарий

Dik

Я имел ввиду то что интересно ТОЛЬКО мне ^__^

ну догадайся ёмаё

^_^

Ps Ты кстате Случайно Зеттай Карен Чилдрен не качаешь? тоже одня из новинок, что мне Крайне по душе :D

Ссылка на комментарий

Блин ендинг просто класс!!! однозначно в топ анимешных Op/Ed

Жду теперь этого оста больше чем 14й характер сингл ЛакиСтара и опенинг КодГиасса вместе взятые...

Ссылка на комментарий

Ндааа, тут и OP и ED однозначно сумасшедшие, не менее сумасшедшие чем само аниме, хотя ОП мне больше понравился. Главная героиня все же очень запоминающаяся - так и чувствую скока додзей по этому аниме будет...

Ссылка на комментарий

Просмотрев первую серию, решил отложить просмотр до тех пор пока сериал не закончиться, а то после моего предыдушего просмотренного аниме, у меня случиться аборт мозга.

Dik Ты действительно прав, добавляя слова сумашедшее, такой бред достоен перед Puni Puni Poemi

Ссылка на комментарий

Хм... Смотреть тяжело. Если Харухи несла самоуверенную чушь только иногда, то местное недоразумение несет её не прекращая! Она, черт побери, первый некомими-персонаж, вызывающий у меня столь сильные отрицательные эмоции.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Melouw

Мне крайнюю схожесть с несколькими вокалоид роликами 4й выдал, следующий про сестренку бывшую готишную Суйгинтообразную...

Ссылка на комментарий

Я самый тупой идиот на свете, только сейчас понял что релиз у меня другой. и по хэшу не проходит. Бака яро.

Dik глубоко извиняюсь правда, блииин надо было так ступить, пред мне в обяз. чорт.

чорт чорт чорт.

Те кто качать собираються тоже извините.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...