Перейти к содержанию

БВК снова предлагает переоформить договор до конца апреля...


Рекомендуемые сообщения

Вчера звонили из БВК, сообщили, о том, что я как обладатель короткого (шестизначного) номера должна буду подойти в офисы компании до конца апреля, если в дальнейшем пожелаю пользоваться этим номером . Иначе, с 1 мая мой шестизначный, станет федеральным. То есть, я так понимаю что, по умолчанию, если не успел переоформиться - будешь пользоваться федеральным! Обещали, что таких очередей как в прошлый раз не будет.

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что они специально разбазаривают абонентскую базу. Что это сабатаж? вредительство? Конликт между топ-менеджерами?

Ссылка на комментарий

да ептить!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

сейчас им пощзвонила - объяснили так, что если вы были на коротком номере, но потом подключали полный федеральный с такими же последними 6ю цифрами, то надо договор заключить, потому что сохранить таким же федеральный номер не удается. оператор как-то сбивчиво говорила - ну я вот так поняла.

Т.е. кто изначально 6значные поключал и не проводил никаких операций по изменению номера, то им ничего не надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...