Перейти к содержанию

Серия из 2-х турниров по компьютерной игре counter-strike 1.6 в к/к ZeoN. 16-17 и 24 апреля.


Lusd

Добавить ли de_tuscan на нон-профи?  

78 проголосовавших

  1. 1. Добавить ли de_tuscan на нон-профи?

    • да
      52
    • нет
      26


Рекомендуемые сообщения

raz v godu i palka strelyaet,bratan!

сегодня, видимо, второй раз выстрелила...

ya imel vvidu obshie champi...o nonprofi voobshe rechi net.

ya eto k tomu,chto ne doljno bilo voznikat voprosov pochemu nas zamenili na vas...

viygraete chemp ya samiy perviy s shirokoi iskrennei ulibkoi podegu i pojmu tebe ruku,bratan.

Ссылка на комментарий

ya imel vvidu obshie champi...o nonprofi voobshe rechi net.

ya eto k tomu,chto ne doljno bilo voznikat voprosov pochemu nas zamenili na vas...

ну спросил, да спросил :) зачем нужно было на него сразу прыгать, говоря что мы молодая команда и т.д. мне вот к примеру тоже неприятно видеть такое, потому что и я в этой тиме. можно было пандору с найлом просто сказать причину и всё. тем более я написал:

вооооооо ништяк. лишние бабки не помешают

вроде бы никто не зазнавался, согласись :)

viygraete chemp ya samiy perviy s shirokoi iskrennei ulibkoi podegu i pojmu tebe ruku,bratan.

надеюсь, что так оно и будет, как выигрыш с твоей искренней улыбкой, так и пожатие руки :)

Ссылка на комментарий

стероид так-то пару раз всего по столу стукнул. спроси се или пндр, кто именно орал там и стучал помимо стероида. да и сзади пацаны стояли, видели

Ссылка на комментарий
хех да орали то все, все молоцы, я в особенности :) ну стероид рядом возле меня почти всю игру простоял, и поднимал настрой

себя не похвалишь - никто не похвалит, да, Серёга?))) Стер за всеми стоял первую карту финала, в других предфинальных играх он сидел между мной и се. а на второй карте финала он уже в доту кажись зарубался или в вов. но порой он говорил такие слова, что хотелось заржать на весь зал до слёз)))

Ссылка на комментарий
хех да орали то все, все молоцы, я в особенности :) ну стероид рядом возле меня почти всю игру простоял, и поднимал настрой

себя не похвалишь - никто не похвалит, да, Серёга?))) Стер за всеми стоял первую карту финала, в других предфинальных играх он сидел между мной и се. а на второй карте финала он уже в доту кажись зарубался или в вов. но порой он говорил такие слова, что хотелось заржать на весь зал до слёз)))

ну а как же, кто кроме себя :)

спасибо оргам, всем противникам, и тем кто верил в нас :)

ещё отдельное спасибо за поддержу и веру в нас слону Godlikу, ну и конечно же Мише steroidu...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...