Перейти к содержанию

пылесосы для компа


Рекомендуемые сообщения

zyxel

марка пылесоса? насадка в комплекте была или отдельно докупал?

У меня борк, насадка в комплекте, обычно ко всем современным(тока не русским) пылесосам они идут

Ссылка на комментарий
Пройди по этой ссылке http://www.footbolka.ru/catalog/product_info.php?cPath=172&products_id=1845

1761.1e385fd9021a089ccbd19b4ebaf2e7f4.jpg

сможешь заказать себе такой пылесос................

он почти не высасывает (

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

блин... возьмите любой домашний стандартный пылесос и возьмите обычну малярную кисточку... кисточкой пыль сбиваете, пылесосом засасываете.... лучшего способа очистки компов человечество ещё не придумало...

P.S.. знаю что говорю, поскольку работаю в сервисном центре и постоянно приходится это проделывать...

надёжно, практично, дёшево, сердито...

дустер брать для этого дела - жжжесть... тем более какой то спец пылесос покупать :)

вЫдувать пыль пылесосом - ещё хлеще жжжесть... предствляю какое облако пыли вы подымите...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мда... Интересно. :yes: Лучше конечно, на улицу вытащить, да продуть на "ВЫдув"*143 . А на счёт всасывания, мне говорили, что лучше этого не делать, так как можно всосать что-то очень нужное :crazy: (детальку каку-нибудь). Можно взять старый есчё СССР-й :russia: пылесос да продуть и конечно не обойдёться без кисточки.

А вообщем-то когда есть время, нужно абсолютно всё РАЗО'брать :throw: , перед этим всё обрисовав :type: какой контакт куда контачит и спокойно так под муззычку почистить кисточкой. Вот это дело! :thumbs: За одно можно и узнать устройство своего компьютера. *89

Ссылка на комментарий
А на счёт всасывания, мне говорили, что лучше этого не делать, так как можно всосать что-то очень нужное :crazy: (детальку каку-нибудь). Можно взять старый есчё СССР-й :russia: пылесос да продуть и конечно не обойдёться без кисточки.

гыы... ну не наю... скока мамок таким образом перечистил - ни разу к фатальным последствиям не привело :) кисточкой пыль вычищаешь, пылесосом засасываешь... и никаких проблем... :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...