Перейти к содержанию

Сайты(фирмы) где можно заказать/купить мотоцикл


kirill132

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В общем на дроме увидел объявы:

http://moto.drom.ru/7776567.html

http://moto.drom.ru/8056494.html

И загорелся! Пишут, прав не нужно. Где можно заказать такой агрегат?

Ссылка на комментарий

kirill132 эти по ссылке которые вроде не отправляют в регионы

я знаю что требует кат.А, но там же пишут что имеет паспорт, а там вписано 50 кубиков

Ссылка на комментарий

Это китайские мотоциклы в эрляне они стоят 25-30тр. в улан баторе видел на авторынке похожие по дизайну корейские бу называются yamuda 15тр

Ссылка на комментарий

эти фотки кидал (точно не уврен )

видел их одно время когда себе выбирал мот не помню точно на каком форуме но тас вроде говорили что этот парень продает фотографии и пропадает потом, или продавал как их как в ОТС а приходили гнилыми

посмотри на саййте Беспечный ездок там однакась было

посмотри кого нить что бы посмотрели эти аппараты

Ссылка на комментарий

Ну я свой тоже на форуме брал. Просто смотрел, кто продаёт, есть ли у него ещё сообщения на форуме, кроме объявления о продаже, знает ли его кто-нибудь лично. Просто часто форумы аналогичны улановке. Вот например, тот же джони2000 разместит объяву, увидишь что он тут общается, народ его знает, значит можно доверять.

Ссылка на комментарий

- мотомир не самая надёжная фирма, как оказалось, брали у них первый мот, состояние хорошее было, но документы выковыривали оттуда аж с помощью таможенного начальства, в течение 3 месяцев. Типа оплатили, а дальше ваши проблемы. Имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...