Перейти к содержанию

Где в центральном гаи получают справку о ДТП?


Digma

Рекомендуемые сообщения

Собсвенно сказали прийти через 10 суток в центр. ГАИ, а куда именно не сказали. Вроде сказали с 2-х часов до 5.

Подскажите!

До этого получал после разбора, но в октябрьском районе, а про ценр. ГАИ невкурсе!

Ссылка на комментарий

CoolBoy

Маршрутчик попу догнал.

Разбор произвели на месте, он вину признал, ГАИшники все зафиксировали.

Мне бы чтобы время не терять именно в какую дверь заходить, их там же много отделов!!!

Ссылка на комментарий

Центральная дверь, потом там где, на права сдают, а тебе надо еще в следующую! Вроде так помню.

ЗЫ система мне непонятна, тебе говорят прийти, но на руки ничего не выдают, ты приходишь говоришь фамилию и дату место ДТП, машины какие участвовали, они ищут твою справку. А если ее потеряют то что тогда, пошлют тебя скажут нету и все. Или виновник быстрее подсуетится и вытащит ее оттуда, что потом делать то.

Ссылка на комментарий

Neok

Не так не делают, у них все четко, лишнии проблемы им не нужны. Справку до этого получал, так же ничего не давали, пришел и взял. Да и у меня знакомых хватат!

Ссылка на комментарий

Digma, в общем стоишь лицом к воротам ГАИ, слева получается вход в само ГАИ, а справа такая дверь неприметная металлическая, вот туда заходишь. Права нужно с собой.

Ссылка на комментарий
XyTMaN

И у виновника, и у меня Московская Страховая Компания.

У меня кстати тоже также, и я и виновник в МСК застрахованы.

МСК мне весь мозг уже вынесла, 17 февраля должны были произвести выплату, но воз и ныне там.

Сегодня узнал новую подробность, оказывается они не могут найти полис виновника у себя в базе (намекая на то, что он липовый), и это после того, как материалы у них пролежали 2.5 месяца.

Предлагают мне забрать все документы и обращаться в суд с иском напрямую к виновнику, но я не согласился, ведь это их дело - довести до меня деньги.

В пятницу поеду с начальником разговаривать.

Ссылка на комментарий

mikolka

Конечно, по идее, по закону, если бы даже он был допустим реально застрахован но в другой компании, но ты можеш за возмещение обратиться в свою, они тебе возмещают, а потом уже сами без тебя с него деньги тресут!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...