Перейти к содержанию

[Помогите] В програмке от Мегафона "Мультифон" не принимает входящие звонки.


Рекомендуемые сообщения

У кого есть подобная проблемма?

Раньше при соответствующих настройках принимал входящие на компьютере.

Оставил сообщение о проблемме в тех поддержке.

Отзвонились предложили проверить работу програмки на других компьютерах.

Просьба написать у кого работает или не работает входящая связь в мультифоне.

Ссылка на комментарий

Что-то у Мегафона все не слава богу:

То официальный сайт ни одним браузером не поддерживается, то программа не работает.

Кстати именно Мегафон лоббировал запрет Скайпа в России в преддверии запуска Мультифона.

Ссылка на комментарий

работает как скайп через интернет. только для оплаты единый счет с мобильным номером мегафона

приемлемые цены

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

раньше пробовал принимать входящие на мобильный через компьютер при выключенном сотовом. удобно когда сотовая сеть вне доступа а инет есть.

Ссылка на комментарий

Установил, правда не понял как зарегится. чтобы бесплатно можно было попробовать. Я так понял он и на телефон может устанавливаться. Те когда за границу едешь тамашнюю симку берешь, а тебе на твой местный Меганомер можно без роуминга звонить?

Короче надо в нем еще покопаться... В Канаду хочу на лето...

Ссылка на комментарий

http://multifon.ru/howto/

Пройдите регистрацию в услуге.

Для этого необходимо запустить приложение, выбрать «Зарегистрировать новую учетную запись», указать желаемый ник и номер мобильного телефона, на который будет выслан код для завершения регистрации.

Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями услуги, необходимо перейти в режим «МультиФон». Для этого наберите с мобильного телефона, номер которого Вы указали при регистрации, команду * 137 # или используйте «Сервис-Гид»

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Mitich

отпишитесь пожалуйста работают или нет входящие на компьютер

Ссылка на комментарий

Установил вчера лайт версию. Есть не понятка, на их сайте написано что услуга без абон платы, а в соглашение при установки говориться что абонка на полную версию есть. Так что пока не установил до конца.

Сестра в Канаде тоже установила, на мой второй номер. Пока общаемся бесплатно, как по скайпу, но смысла в этом особо не вижу. Нужна возможность звонить на сотовый или хотя бы домашний. Для этого нужна поная версия, или я чего то недогоняю.

Несколько удивили тарифы, в Канаду позвонить 98 копеек, а на местный 1.5 р, причем с Лайта я так понял это не возможно.

Короче вечером еще покурю, может и опробую полную.

Ссылка на комментарий

по МультиФону, что нет входящих

у тебя сеть как настроена ?

за NAT-ом ? или через обычный модем ?

я всмтречал что у людей проблемы были с входящими, когда они сеть сами поднимали, настраивали циску.

пиши в личку, попробую помочь

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Митич -

есть момент, что раньше Абонка за услугу была 2 руб/сутки. но с 1 июня 2010 (кажется тогда) её отменили. Чтобы зарегить полную версия можно набрать ;)7#.

Твоей сестре в канаде, например, сейчас можно оттуда через МультиФон звонить по 80 коп на МегаФон и по 1,5 руб/мин на все остальные номера по РФ. если есть такая необходимость .....

а вот демка самой услуги http://dv.megafon.ru/download/~dv/dv/Multifon_vostok.swf

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...