Перейти к содержанию

Гусинное озеро


F.E.A.R

Рекомендуемые сообщения

Даже в Китае!!!! Любой водоёмчик, берегут, облагараживают- отуристичивают. В Европе каждый кустик и лужица, достояние. У нас красивейшеее место, такое ощущение у меня-задались целью превратить в поганое болото. Неужели мы такие скоты, ведь сами-сами и гадим. И это уже вошло в норму. А ведь отдай тем же китайцам в аренду, лет на 50. Через 2 года будет райское место. Но понятно что никто не отдаст, сами лучше засрём- оно же наше РОДНОЕ.

+1 всеми руками и ногами за

Ссылка на комментарий

Молодцы!!! Пишите поболшьше гадости про наше озеро, глядишь поменьше всяких засранцев будет ездить туда! Ф то прошлым летом кого только не наехало пожрали, попили, ПОСРАЛИ, а убрать забыли! А теперь рассуждаем какие они гады. Щучка тому пример, там не только пос...ть негде, но ив воду уже зайти страшно ( сифилис, энтеровирусная инфекция, чесотка и т.д.), а ведь был райский уголок, воздух хоть ножом режь, сколько там всякой полезности было.. Сожгли все!!!! Не приезжайте на наще озеро! Мы жадные, и не хотим очередной помойки!!!!!

Ссылка на комментарий

Scrat ты че с Гусиноозерска? Озеро хорощее радиации нет никакой, просто ГРЭС сбрасывает гадость всякую и рыба дохнет. Связь с байкалом паходу есть потому что находили останки кораблей затанувшие в Байкале, раньше когда озера небыло там церковь и дацан стояли их затопило. Взрывы в поселке Гусиное озеро были страшные - сам видел, окна у меня выбило и кстати город хотели эвакуировать потому-что вояки неговорили что там на складах может и было ядерное оружие незнаю. Дачи забросили потому что Разрез закрыли по распоряжению Москвы, ( туда раньше электричка ходила и дачи процветали люди бесплатно ездили а сейчас разруха но озеро чище стало). И пожалуйста неназывайте Гусиноозерск - Гусинкой, Гусинка на другом конце озера находится- Поселок Гусиное Озеро !!! А на Щучьем озере в прошлом году какие только болезни врачи ненашли Туберкулезная палочка, Сифилис и.т.д и кстати в воде 20 или 15 % м.о.ч.и было.

Ссылка на комментарий

NRJ

Слухи про ядерное были слишком приувеличены, там осталось более мощные ракеты, после бомбёжки, да и то их только хватило чтоб пос. Гусиное озеро разрушить, до города бы не достало. Да и мне кажется что и город эвакуировать это тоже сказка, потому что после 3 дней бомбёхи мы уже были в Гусинке, даже говориле будто лама сказал, что вышеупомянутые сильнуе снаряды взорвутся и от деревни ничего не останется.

Ссылка на комментарий

Про рыб и чудовише так в детстве рассказывали на уроке истории, Но я повторюсь что там вырос (жил 14 лет), посёлок не очень большой, если бы кто нить увидел этого ктулху то непременно новость распространилась оч быстро, ничего такого не случалось, да и дед мой увлекался рыбалкой, так вот я часто плавал с ним на лодке, так же никакого ктулху не видал, рыбы не спорю попадались большие но не настолькою

ЗЫ никому не навязываю, это только то что я знаю, и ,видел или не видел!!!!!

Ссылка на комментарий

Ктулху точно нет!!!!!!!!!!!! насколько я знаю чудовище с хвостом, чешуей и на кохзлиных ногах, насчет ног точно не утверждаю, не помню. Рыбы- сомы на речках в заводях и небольших болотцах, говорят видели. снарядами точно подпортили воду, местная сэс анализы делала, говорят что-то было. Лето, солнце, лодка, палатка, теплая вода. ОТПАД!!!! Люди не срите где отдыхаете!!!

Ссылка на комментарий

Ну нету там Ктулху откеда он там будет то Там рыбе то Жить тяжело а вы говорите ктулху хз чо да почему но Озеру скора капец придет в этом я уверен если никто за него не возьмется

Ссылка на комментарий

Ну нету там Ктулху откеда он там будет то Там рыбе то Жить тяжело а вы говорите ктулху

Так с такими темпами загрязнения скоро там будет подходящее место для всякой бяки, а ктулху это ведь чудовище)))))

Ссылка на комментарий

F.E.A.R

а там не церковь затонувшая а дацан

но его успели перетащить в Гусиное озеро

он называется Тамчинский дацан

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

ребята не путайте г.Гусиноозерск и пгт.Гусиное-озеро в обоих местах я жил раньше озеро было очень красивое что со стороны города что со стороны пгт

потом со стороны блин Гусиноозерска вообще жуть одни водоросли в пгт както еще было вполне даже не чего а все из=за ГРЭС он это озеро через свои турбины за 1,5 месяца промывает от сюда и рыба здоровая и водоросли короче уже не озеро это точно а раньше в детстве как там красиво былоооооооооооооооооооооооооо

Ссылка на комментарий

Какие там нахрен КТУЛХУ???!!! Вы чо? И никакой радиации точно нет. Этот склад что взорвался был сформирован с тех подразделений частей расквартированных на территорий Монголии. Но с распадом Союза подразделения вывели из Монголии и расформировали. А снаряды, оружие, боеприпасы и т.д. что осталось расбросали по частям по гарнизонам в Кяхте, в Гусинке.

А на Щучьем озере в прошлом году какие только болезни врачи ненашли Туберкулезная палочка, Сифилис и.т.д и кстати в воде 20 или 15 % м.о.ч.и было.

Канещно блин, пол-Бурятии купалось ежедневно.

Ссылка на комментарий
Гусиное озеро засрали , щучье озеро обоссали , теперь ЕДЕМ НА БАЙКАЛ!!!!

ВО ВО к этому мы медленно и плавно и идем и НИЧЕГО!!!! мы не сможем сделать Если начинать так начинать Сейчас За чистоту же щас никто не борется

Ссылка на комментарий

Мдаааа гусинное озеро необитаемое место

мы с папой туда частенько ездим нету там никаких чудишь и щук 7 метровых максимум окуня 20 см и щука 30см попадаются

Ссылка на комментарий

Везде нужна рука хозяина, а хозяева из нас никудышные, говорим: "засрали, зассали", а кто это делает? не мы ли, когда выпьем пивко, чего-нибудь пожуем, а так трудно встать и убрать за собой. раньше люди думали, что достанется внукам, берегли, а внуки только пользуются, зачем беречь - мы ведь сейчас живем, а не потом!!!!!!!! :beer: *47

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вчера был на озере ездили за разрез там да4и все разгромлены и одна целая там мужик живет 15 лет он расказывал что он сам с У-У у него асма из-за этого переехал на озеро свеший воздух помогает вылечится,Сегодня ездил вода теплая аш из воды выходить не охота ,на поверхности воды тина какаета плавает и запах не бравый а так купатся можно но остарожно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Тут даже по городу едешь и видишь как некоторые свиньи на ходу выкидывают в окно пустые пластиковые бутылки. Что уж говорить про пьяных на озере. Хорошо там, где людей нет. Всё таки нужна генетическая чистка планете. Хотя бы раз в тысячу лет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...