Перейти к содержанию

Кулер Zalman 9500


Рекомендуемые сообщения

во общем есть такая железяка... на больших оборотах шумит....достался так сказать в наследство

собственно сабж. вдел его в магазе написано Socket-AM2/754/939/940 а чтобы поставить его на am2 socket нужно несколько иное крепление. мож у кого есть кто сможет подсобить советом есть только на 775 socket а к матери am2 естественно не подходит. мать ASUS M2 N32 SLI DELUXE .....точно не помню но по моему это мать какой то не хилый фен может поддерживать по моему 945 что ли... интерестно как с ним этот кулер будет работать потянет и потянет ли такой кулет такой камень Athlon II x4 640

кто что думает?

Ссылка на комментарий

просто хочется обойтись тем что есть...зачем покупать когда можно как-нибудь закусторить то что есть!))))

Thermaltake Big Typhoon VX/120 да и отзывы у него не очень в отличии от 9500го а

Ссылка на комментарий
закусторить то что есть!))))

вот это очень правильная мысля

можно также погуглить в поисках совместимого крепления, поспрашивать в магазинах (барахолке)

не менять ни в коем случае, сабж исключительно хорош

Ссылка на комментарий

да, шарил продолжительное время и не чего кроме того что это крепление называется L-типа не нашел. а на 775 socket S-тип вот оно то есть у мя. сегодня собираюсь выдвинуться в центер мож чё нашарю.....

ещё слышал что процессоры Athlon II сравнительно холодные *03

Ссылка на комментарий

Это магазин Иркутска, может у тебя там кто есть из знакомых, пусть купят. Размести объявление в барахолке. Если не найдёшь до начала апреля, я могу привезти. Сегодня в Иркутск уезжаю, приеду в начале апреля

Ссылка на комментарий

есть знакомый может с маршрутчиком отправить но они суки берут 200р за посылку даж за письмо...хотя для такой мелкой вещи может скидочку сделают)))) вообщем если он не сможет я тебе отпишу.... будет просто здорво если ты сможешь привезти))

Ссылка на комментарий

Ладно. по процам к маме создам отдельный топик. крепление одно уже едет второе любезно согласился привести товарищ first_i. топик можно закрыть всем спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...