Перейти к содержанию

Цена на японские авто в связи с событиями в Японии.


fry

Повысится ли цены на Б/У японские автомобили?  

130 проголосовавших

  1. 1. Повысится ли цены на Б/У японские автомобили?

    • да
      96
    • нет
      34


Рекомендуемые сообщения

ценники пойдут вверх только на б/п авто, младше 5 лет, впринципе, цены на них уже поползли вверх, сейчас почти вся приречка ринулась на восток покупать остатки свежего привоза по ещё нормальным ценам

Ссылка на комментарий
ценники пойдут вверх только на б/п авто
такого быть не может в принципе. Будет сильный ценовой провал между пробежками и безпробежками, а такого не бывает. Обычно в 99% весь рынок вверх идет, кроме ТАЗопрома, он не так сильно поднимается потому что выше отпускных цен завода не попрешь.
Ссылка на комментарий
цены наверное на всё подыматься будут...как ни как одна из 8 крупнейших стран бедствует

согласен...

огромные убытки надо одним из ходовых продуктов окупить...

я почемуто проголосовал, что понизятся*facepalm

Ссылка на комментарий

а я думаю что на европейки подскочут цены, из за радиоактивных а/з на японки автолюбители будут вынуждены пересаживатся на европейки.....

а японки потихоньку будут уходить на металлолом, т.к ща подчистят все авторазборы и уже будет нечем лечить свою японку...

это мое мнение, правда это будет не скоро и не сразу...

а так конечно на япон. а/м ценники сначало поскочут, а потом будут спадать, так как спрос на них будет снижаться....

если только Компания тойота в срочном порядке будет строить свои заводы в других странах, дабы стабилизировать ситуацию на рынке а/з..

п.с. уменя самого королка универсал 103 куз, тож задумался что будет дальше.

мож европейку купить пока ценник божеский или переждать с надеждой на то, что все устаканится , хз.....

Ссылка на комментарий
а японки потихоньку будут уходить на металлолом, т.к ща подчистят все авторазборы и уже будет нечем лечить свою японку...

это мое мнение, правда это будет не скоро и не сразу...

Зап.частей на ходовые японки в России на сто лет хватит,а если серьёзно,то 2 года это не срок. Думаю на меня особо неповлияет.

Ссылка на комментарий
ап.частей на ходовые японки в России на сто лет хватит,

а крыло, стекло, оптика, двигатели и прочее , ...?

так есть же тайвань, 777 и т.д. и т.п. Думаю меня эти проблемы не затронут, хоть и владею правым рулем ... Сейчас машину практически привел в идеальное техническое состояние (в принципе и до этого было очень даже хорошее) ...

Ссылка на комментарий

да конечно утопленников будет достаточно и не каждый гражданин отличит утопленника от норм машины. да цены итак уже конские так что расти уже не куда. Зато доллар с евро упали чуть чуть и иена опустилась.

думаю цены выше не станут с юга машины норм идут, про авто с радиацией так их вобще не выпустят у япов с этим все строго контроль жесткий. ПРо запрет все это пока байки.

Ссылка на комментарий

походу зря купил праворукого японца :( ... мое ощущение что лет на 5 доверие потеряно будет к япам ... а посему - как отмечалось выше ... будет небольшой ажиотажный спрос (не малая доля паники осуществляется перекупами есессно) на япы вначале, а потом когда цены достигнут беспредельного верха ... народ кинется на форды и рено ... и ценник на япов снизится

Ссылка на комментарий

кстати...хороший момент для правительства правый руль вообще убрать из РФ...тьфу тьфу тьфу...

всё производство с япии в РФ!!! :rock: а особенно автопром

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...