Перейти к содержанию

Где купить шнур питания?


Digma

Рекомендуемые сообщения

а может отдельное питание на него протянуть?!?!? висячек не будет на торпеде....

ну а если хочеш именно так ,то найти штекер который в телек вставляется, либо китае-переходники либо от денди блок питания, и неисправную зарядку (главное чтоб та часть которую в прикуриватель втыкаешь была целая), кста у мну валялась где то могу дать, и спаять грамотно это воедино. А то искать будешь долго готовую....

Легче переходники подобрать китайские + зарядка автомобильная к сотовому. По напруге только подобрать

этож не телефон ему 12 вольт надобно

Ссылка на комментарий

Спасибо большое пользователю brock08, за то что изготовил и подключил мне питание к телеку!

Теперь меня интересует еще один вопрос. Где я могу купить вот этот шнур, под видео аудио выходы.

Из одного штекера переходит в тюлпаны!

Фото прилагается:

package-b.jpg

Ссылка на комментарий
Спасибо большое пользователю brock08, за то что изготовил и подключил мне питание к телеку!

Теперь меня интересует еще один вопрос. Где я могу купить вот этот шнур, под видео аудио выходы.

Из одного штекера переходит в тюлпаны!

Фото прилагается:

package-b.jpg

в радиодеталях. А шнур питания у меня такой где-то валяется, поздно твою тему увидел, ну ладно, brock уже помог

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...