Перейти к содержанию

Пикничок на шашлычок!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Куда кто выезжает на природу. Где лучшие места в лесочке возле города, или дальше. Где меньше народа, ручеёк, и незагажено! Всё о прелестях пикника. ВЕСНА НАСТУПИЛА, ТЕПЛЕЕТ.

Ссылка на комментарий

Обычно на Березовку ездим с друзьями на шашлыки.

Ой вот прям у меня щас слюньки потекли, так шашлычка хочется. Дело к обеду)

Надо вырваться в ближайшие выходные, главное, чтоб с погодой повезло

Ссылка на комментарий

Мы с друзьями едем:

1) обычно на озеро маленькое возле Гурульбы. Поплавать можно и футбол погонял т.к. есть полянка небольшая.

2) Возле моста рядом с оленями на Селенге

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
2) Возле моста рядом с оленями на Селенге

Там Рыбаков многовата!!! Сам там рыбачил пару раз!!!

Не доезжая до Сотниково, на берегу Селенги есть хорошие места. Спокойно, река течет, мы туда семьей выезжаем.

Dimple

Знаю знаю вообще место класс сколько раз летом туда ездил пока на колёсах был, народу НУЛЬ не кто не мешает(кроме мошек) и не далеко от города!!!

Зы место КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий

Знаю знаю вообще место класс сколько раз летом туда ездил пока на колёсах был, народу НУЛЬ не кто не мешает(кроме мошек) и не далеко от города!!!

Зы место КЛАСС!!!

Хм, мы наверное выезжаем в самые пиковое время, народ есть. Но места достаточно, по полянке на каждую кучку)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...