Перейти к содержанию

Ван пис / One piece (манга) [1997] (467-485, 493-526)


Radius

Рекомендуемые сообщения

Таки Сбежали и так быстро!

o_O

Эхх сейчас либо САМОЕ интересное начнётся, либо наоборот...

ода обещал импел даун год рисовать........ не все так просто ))

Ссылка на комментарий

народ плиз выложите 543-547

-_- случайно удалил главы

спасибо большое что откликнулись, так помогли что аш сам во внешку полез

в отличие от некоторых на внешку линки не кидаю, сложно чтоле залить на фтп!

не понимаю я таких людей.

тут 547-548 от onepiece.ru

Ссылка на комментарий

таки 3 метра в неделю пипец как жалко...

зы сидя на таком же интернете все положенные 30 метров в месяц (а сейчас кажется 50 дают) спокойно тратил на мангу и сабы, и не жаловался никогда...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

ну во первых не 3 а 5

и не только кусок

ЩИТАЙ !!!

блич

наруто

кусок

Извините меня, если я натыкаюсь на пост, где человек просит выложить то что у меня есть и это весит не 30 гигов не 3 гига, а всего лишь несколько метров, я с радостью выложу это, а не буду отписываться, что мол жалко шоле во внешке скачать!

Просто мы видать с вами разные люди, с разными ценностями, я не привык в одно лицо, я привык делиться, так меня воспитали.

Ссылка на комментарий

voland

>Просто мы видать с вами разные люди, с разными ценностями, я не привык в одно лицо, я привык делиться, так меня воспитали.

А вот это я могу за оскорбление посчитать, но не буду ибо надеюсь не в злобу сказано, да и делиться это хорошо...

К слову года 2-3 назад я столько отдавал и раздаввал (на фтп заливал в свою папку, в папку аниме, на анимках целыми винтами заливал и по 30-40 дисков бывало таскал, на улановке вылаживал как только она появилась) что в террабайтах и килограммах считать можно... но народ (за редкими исключениями) у нас неблагодарный, наглый и в обще... п.э. доброе намерение делиться желание утихло (хотя делюсь всё равно, но уже без рвения) это так...

Алсо у анлимщиков аплоад всё ещё 15-30 килобайт, крайне неприятно, будь такой же как у вас, естественно не трудно пару секунд потратить...

По манге

Даже такой мне неприятный персонаж как бону курей, и то чуть слезу не выдавил, вот так кусок...

Ссылка на комментарий

по главе ..... канеш бон курей не умер.......(в ванписе умирают ток во флешбеках) ......ето означает что бон курея мы еще не скора увидим

ИД еще не закончилось однозначно еще чб и ширью до конца не показали.......

эх помню свою папку на фтп стбура в далеком прошлом.......раньше было очень многа энтузиазма......неблагодарность очень многих весьма существенно влияет )))........

Ссылка на комментарий

Да помню эти папки и voland'a и radius'a за что вам большой респект, не все мы такие не благодарные ,каждый день ваши папки расшаривал вдруг че нового есть...

НО смертность в ван писе ваще нулевая, я то до сих пор думал Крокодайл от внутренных переломов помер давно ,а они все пачкой в одном месте.

Ладно Монки не добивает, но человек лезвие его же Зоро зарубил супер мега подачей -тот должен был сто пудово ласты склеить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ппц ветка ван писа все больше и больше умирает...

даже на других крупных форумах, мало кто отписывается!

живого обсуждения жаждешь?) ну я не знею, тут видимо это не принято :yes:

и я хз про какие форумы речь, но на главном форуме обсуждение идёт полным ходом

http://www.onepiece.ru/forums/viewforum.php?f=4&sid=8cf35b2cbbbab11b54344c0aa84e0439

Ссылка на комментарий

legenda

гыгы, спешу вас заверить - это только середина :yes: в каком-то интервью, ещё весной, он сам так сказал, что команда мугивары прошла только половину пути, так что, думаю ещё на лет 10 ванписовского ЩЯстья *03

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спойлеры 553 главы

The colored pages are of everyone in swimsuits

Chapter title: Battle of the Highest

The two tidal waves are both stopped by Aokiji's Ice Age.

He attacks Whitebeard from the sky with rains of spears made of ice,

but Whitebeard simply punches the air, and shatters all the spears as well as Aokiji himself into pieces.

Because the sea is frozen, the division captains of WB's ship comes down from the ship and walks on it, commenting on how it's become easy to travel on.

(nja assumes they are probably all ability users)

Vice Admirals, with Otsuru and Garp vs division commanders 4~12? (he's not sure)

Mihawk attacks the world's most powerful swordslash at Whitebeard.

But division captain 3 stops it with his body. He's entire body is made of diamond.

Kizaru flies to the sky too, and uses Yashagarasu? (nja is not sure)

And attacks Whitebeard with multiple rays of beams, but division commander 1 Marco stops all of it. He has blue flames coming out of his body.

It ends with Marco telling him you can't have the king right away you know.

Their fruit names and ability were not explained yet.

======================================================================

The Tsunami was stopped by Aokiji

Aokiji freezes the bay, and stops all the ships in its track

But the pirates comes down on the ice saying it's become easy foothold, and charges at the HQ

But the Vice Admirals (no sign of Garp) awaits them for battle

The war begins

Mihawk unshethes his sword

Doflamingo "What, you're gonna do it?"

Mihawk "I just want to know. How far I really am from that man."

Mihawk attacks with a powerful slash, splitting the iced ocean.

The slash travels towards Whitebeard....

But Jozu with diamond body stops it using his body as shield

Kizaru attacks Whitebeard right after

Whitebeard "Hey, hey, that's bright you know"

But the attack is stopped by a blue flame

1st division commander Marco is the user of the flame

Kizaru "Woo, scary"

война началась

1_c1a42715ab43e78da73bf05883217eff.jpg

2_70942aa7ff88336e208ccfe6c7d71d24.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как я понимаю фанатов ван писа у нас на форуме очень мало, и они скачивают мангу с внешки!?!?!?

Стоит ли создавать раздачу или обновлять эту с мангой ван писа?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...