Перейти к содержанию

Не Детские Рассказы


MAXIS

Рекомендуемые сообщения

#1

Обычная общага какого-то ВУЗа в комнате поселено человека 4 парней. Время ближе к ночи, пора ложиться спать, что, собственно, постепенно и происходит. И тут постучали в дверь. Постучавших в дверь было трое: парень (знакомый одного из хозяев комнаты), и ещё один паренек с подружкой, все `практически трезвые`. После непродолжительных переговоров хозяева решают таки оставить гостей, куда мол на ночь глядя их. Быстро организуются на полу места для отдыха, и вот все легли. Постепенно стихают разговоры, все засыпают... Примерно через полчаса природа таки взяла вверх над парой (назовем их Света и Юра)... После некоторых событий, сопровождающихся определенными звуками и вздохами между ними возникает диалог шепотом:

Юра:

- Ну, как?

Света:

- Классно!!!

Ниже приводятся слова которые в последствии в этой компании стали крылатыми

Света:

- А прикинь если кто-нибудь проснулся бы?!

Юра:

- А ты правда считаешь, что тут кто-нибудь спит?!

И с разных сторон комнаты начинают потихоньку доносится с трудом сдерживаемые подушками смешки, которые вскоре перерастают в откровенный ржачь..

#2

Молодой сотрудник НИИ Миша ухаживал за своей сотрудницей Олей. Как-то после работы он пригласил ее в ресторан. Девушка очень любила шампанское, а Миша страдал какой-то болезнью желудка и после шипучих вин жутко мучился газами. Ну, ясное дело девушка одна пить не может и про Мишино горе она не ведает. Пьют, разговаривают изредка Миша в туалет бегает, тут шампанское Оле в голову -я тебя хочу! к тебе или ко мне? Решили к ней. Взяли такси, девушка бутылку шампанского, едут, пьют, предвкушают радости, Миша сдерживая спазмы.

Приехали, заходят в квартиру, в пылких объятиях Оля на ходу срывает с Миши одежду и заводит его в спальню, свет не включают, понятно руки заняты.

-Я счаз!!- говорит ему и сама не долго думая бегом в ванную. Миша понял что сейчас самый удачный момент и смачно пёрнул, ОХ!!КАК ОН ПЁРНУЛ! Как заликовало его тело, потом схватил покрывало с кровати и стал им махать кругом. Тут вбегает Оля -Миша! А вот и Я? и включает свет, видит такую картину… Миша голый машет покрывалом посередине комнаты, а на ее кровати лежат перепуганные сестра со своим парнем зажимают носы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...