Перейти к содержанию

Добрые дельфины спасли тонувшую собачку


Santilo

Рекомендуемые сообщения

Добрые дельфины спасли тонувшую собачку

image_thumb.jpgВ США жители острова Марко Айлэнд в штате Флорида, расположенного на берегу Атлантического океана, последние дни обсуждают волнующую новость о том, как попавшую в морской канал собаку спасли от неминуемой гибели дельфины, сообщает сетевой журнал Lifestyle.

Хозяйка 11-летнего добермана по кличке Турбо рассказала, что собака пропала еще вечером, и весь следующий день ее поиски не увенчались успехом.

Домой мокрого и выбившегося из сил добермана принесла соседка. По словам женщины, чей дом находится на самом берегу канала, внимание ее привлекли необычные звуки, раздававшиеся от воды. Выглянув в окно, она увидела, как явно чем-то встревоженная пара дельфинов плещется возле определенного места, издавая при этом тревожные сигналы.

Подойдя к берегу, женщина увидела собаку, возле которой и плавали дельфины. Турбо, судя по всему, стоял на небольшой отмели, но был наполовину в воде, и дельфины его поддерживали, не давая упасть. Соседка вызвала на помощь службу спасения. По ее словам, "дельфины уплыли лишь тогда, когда поняли, что жизни собаки ничего не угрожает".

Источник.

Ссылка на комментарий

Где-то читал, что на самом деле дельфины нередко играют с людьми и наоборот "увозят" их далеко от берега, где нередко бросают.

Ссылка на комментарий
Где-то читал, что на самом деле дельфины нередко играют с людьми и наоборот "увозят" их далеко от берега, где нередко бросают.

Люди делают с ними тоже самое. Увозят далеко от морей.

Мстят дельфины.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...