Перейти к содержанию

Нужна флейта или запилить банку :)


kael

Рекомендуемые сообщения

В общем нужна флейта на прямоток ;)

Кто может сварганить или привезти с иркутска?

пысы или приварить еще один резонатор?

пысыпсы или разрезать банку и напихать туда стекловолокна?

пысыпысы или шумо вибро изоляцией заднюю часть салона обклеить,чтоб не слышно было??

стоковую банку убрал,поставил про спорт,ехать стала лучше заметно

Ссылка на комментарий
В общем нужна флейта на прямоток ;)

Кто может сварганить или привезти с иркутска?

пысы или приварить еще один резонатор?

стоковую банку убрал,поставил про спорт,ехать стала лучше заметно

приглушить звук хочешь?

Ссылка на комментарий

mikolka,мне нормально,да и звук нормальный,но как я и ожидал,этот звук не понравился матери...

Добавлено спустя 58 секунд:

Raven47,ты по середине завари дыру))

Походу лучше всего будет разрезать банку и напихать туда опилок железных и стеклоткани

Ссылка на комментарий
mikolka,мне нормально,да и звук нормальный,но как я и ожидал,этот звук не понравился матери...

Добавлено спустя 58 секунд:

Raven47,ты по середине завари дыру))

Походу лучше всего будет разрезать банку и напихать туда опилок железных и стеклоткани

))))стеклоткань поможет не надолго)))) она вылетит.......по уму резонатор вварить лучше, звук станет тише и басовитее, опять таки зависит от объема резонатора....

Ссылка на комментарий

CHARGERs,если разрезать банку ,натолкать и заварить?

или поставить резонатор снизу какой-нибудь,но тут надо выбирать будет грамотный

Ссылка на комментарий
CHARGERs,если разрезать банку ,натолкать и заварить?

или поставить резонатор снизу какой-нибудь,но тут надо выбирать будет грамотный

)))ни чиво не вари не пили...банка не прогаревшая, тольку не будет. Раз уже запилили джасму, наталкали туда стеклоткани, изменение звука последовало но не надолго.....стеклоткань вылетала волокно за волокном...сетка не помогала.....что влекло за собой всё больший дребезг. Если звук громкий, я бы поставил резонатор. На разборках видел очень даже не плохие варианты......я бы так сделал..

Ссылка на комментарий

О да))) тонкое это дело))) настройка выхлопа даже на звук сложная процедура.....я так понял ты хочеш чтоб стояла банка , но не хочеш чтоб её было слышно.....верно?!?!? поставь тогда резонатор по-больше обьемом, и желательно с поглотителем внутри , тогда будет очень тихо

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ЗЫ. как то раз даже огнетушитель пилили\варили в качестве резонатора))))делать не чего было))) *70

Ссылка на комментарий

CHARGERs,хочу чтоб гудело,но не так сильно))Чтоб при разгоне в салоне не слышно было,ну мож чуть чуть))а то щас когда банка на греется в салоне сильно слышно

Ссылка на комментарий

)))ни чиво не вари не пили...банка не прогаревшая, тольку не будет. Раз уже запилили джасму, наталкали туда стеклоткани, изменение звука последовало но не надолго.....стеклоткань вылетала волокно за волокном...сетка не помогала.....что влекло за собой всё больший дребезг. Если звук громкий, я бы поставил резонатор. На разборках видел очень даже не плохие варианты......я бы так сделал..

Предварительно нужно было перфорированную трубу обернуть "металлической шерстью", а потом уже набивать банку стекловатой, тогда бы ничего не вылетало.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...