Перейти к содержанию

Руководство по езде в маршрутке.


borma

Рекомендуемые сообщения

%CC%E0%F0%F8%F0%F3%F2%EA%E81.3409a95ee9bd5bb8c6151d5714d0ea1d.jpg

1. Написать завещание.

2. Застраховать свою жизнь.

3. Выйти на обочину дороги.

4. При приближении маршрутки быстро пробормотать "Спаси и сохрани" (чтобы ее не занесло на тебя) и поднять руку, как при ловле такси.

5. Если в маршрутке есть свободный стульчак - она начнет снижать скорость. Приготовься, что точка остановки может располагаться метрах в 20 от того места, где ты стоишь, и тебе придётся пробежаться.

6. Открыть дверь (это непросто иногда, но практика тебе поможет). Не отщемить ручкой пальцы.

7. Взгромоздиться на подножку, поймать дверь, закрыть её. Не отщемить пальцы или жопу - в зависимости от траектории захода в дверь и свободного пространства в салоне.

8. Разыскать один свободный стульчак и занять его, не спихивая соседей на пол и не получая за это в глаз. Аутотренинг "Мне нравится этот транспорт" надо проводить 3 раза в день во избежании необратимых изменений психики.

9. За всё это ещё надо передать водителю бабла, проследить, чтобы бабло дошло до водителя, а сдача (если таковая нужна) вернулась к тебе. Дать в глаз, если событие не состоялось, последнему, кто держал в руках бабло - иначе получишь в глаз от водителя маршрутки.

10. Метров за 200 до выхода громогласно заявить водителю о своём намерении.

11. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара.

12. Приобрести первые навыки оказания медицинской помощи при ударе в глаз, в рёбра, защемлении пальцев.

13. Равнодушно относиться к испачканным шмоткам.

Ссылка на комментарий

11. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара.

в точку

Ссылка на комментарий

А я однажды залез в маршрутку, а там живая музыка Стерео(2бабы и мужик были оч пьяные, и как выяснилось в маршрутки не было магнитолы).

Ссылка на комментарий

везет вам...я както ехал с бичуры до улан-удэ под "нэнси" до сих пор помню самую наверно тупую песню на свете: "ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ ,МЫ ТВОИ ФОНАТЫ,ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ БАНАНОВОЕ ПАТИ"...

Ссылка на комментарий
везет вам...я както ехал с бичуры до улан-удэ под "нэнси" до сих пор помню самую наверно тупую песню на свете: "ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ ,МЫ ТВОИ ФОНАТЫ,ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ БАНАНОВОЕ ПАТИ"...

я падсталом *pactalom

Ссылка на комментарий
везет вам...я както ехал с бичуры до улан-удэ под "нэнси" до сих пор помню самую наверно тупую песню на свете: "ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ ,МЫ ТВОИ ФОНАТЫ,ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ БАНАНОВОЕ ПАТИ"...

ахаххахахах, даже послушать песню захотелось

один раз ехал пол круга 30 маршрута один в салоне, под 50 Centa, пары не было бы еще бы за пару кругов заплатил да покатался.

Ссылка на комментарий
везет вам...я както ехал с бичуры до улан-удэ под "нэнси" до сих пор помню самую наверно тупую песню на свете: "ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ ,МЫ ТВОИ ФОНАТЫ,ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ БАНАНОВОЕ ПАТИ"...

Жжошь :D

Ссылка на комментарий

11. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара.

самая зачОтная правда-таска о наший маршрутках... я бы еще запах стояков и ботинок добавил бы!!!!!! блеее

Ссылка на комментарий
везет вам...я както ехал с бичуры до улан-удэ под "нэнси" до сих пор помню самую наверно тупую песню на свете: "ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ ,МЫ ТВОИ ФОНАТЫ,ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ БАНАНОВОЕ ПАТИ"...

Ухаха :pactalom: А я как то с гусинки до улановки ехал под циганскаю и всю дорогу "Ай не не не!" было ощущение что с табором цыган путешевствовал! :D

Ссылка на комментарий
везет вам...я както ехал с бичуры до улан-удэ под "нэнси" до сих пор помню самую наверно тупую песню на свете: "ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ ,МЫ ТВОИ ФОНАТЫ,ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ БАНАНОВОЕ ПАТИ"...

Ухаха :pactalom: А я как то с гусинки до улановки ехал под циганскаю и всю дорогу "Ай не не не!" было ощущение что с табором цыган путешевствовал! :D

вахахахахахахаха....... поцталом :pactalom::pactalom: *pactalom

Ссылка на комментарий
везет вам...я както ехал с бичуры до улан-удэ под "нэнси" до сих пор помню самую наверно тупую песню на свете: "ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ ,МЫ ТВОИ ФОНАТЫ,ЭЙ ВОЛОСАТЫЙ БАНАНОВОЕ ПАТИ"...

поднял настроение))))))

Ссылка на комментарий
9. За всё это ещё надо передать водителю бабла, проследить, чтобы бабло дошло до водителя, а сдача (если таковая нужна) вернулась к тебе. Дать в глаз, если событие не состоялось, последнему, кто держал в руках бабло - иначе получишь в глаз от водителя маршрутки.

Зачем такое выкладывать, чють живот ненадорвал, вот таска та :pactalom::rofl::rofl2::D *33

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...