Перейти к содержанию

Иж-54 1962года. Штучного изготовления.


Рекомендуемые сообщения

Наименование товара: знаменитая советская горизонталка, в очень хорошем состоянии, стволы-зеркало, без люфтов, приклад орех. Ручная гравировка на всех деталях. Изучаю спрос. Сколько в наше время стоят такие ружья?

Описание

Цена:  руб.

Контакты

Ссылка на комментарий

Ну что вы за люди((( спрос изучаете..... чего спрос??? Фото не судьба выложить? или  вам по вашему описанию цену называть?? Стволы.воронение.состояние деревяшки, родное или нет. номер. лоб. запорный болт.состояние брандтрубок и калки ....и т.д. где все это видно????  А цена на иж 54 начинаеться с 4 т.р. все остальное  после осмотра и фото. Брал свой в Иркутске с идеальным железом , но подшатаным деревом за 10 т.р. Реанимация дерева до идеала еще 3 т.р. А гравировка есть на всех 54.

Если приклад орех то это  скорее всего ИЖ-54-Ш и оно имеет в своей конструкции хромированные детали ударно-спускового механизма. На цену влияет даже состояние болтов и разборка ружья..Иж 54 очень сложное при разборе и сборе ружье, поэтому лазить в него  не специалисту очень НЕ рекомндуют )) Да мне ружье интересно.Хотя и есть одно такое, но забрал бы и еще одно))) если цена сойдеться с качеством )))

Изменено пользователем sherifson
Ссылка на комментарий
1 час назад, Black moon сказал:

Есть такое цена твоя ? У автора темы прошу прощения.

Стволы.воронение.состояние деревяшки, родное или нет. номер. лоб. запорный болт.состояние брандтрубок  ....и т.д. где все это видно????Это раз и второе, это ружье на охоты не ходит? я правильно понимаю? И еще вопрос , это разве иж54 ?? больше на иж58 походит. хотя нет не иж 58)))) иж 57 вроде. достаточно дорогое оружие , если я правильно определил.

Изменено пользователем sherifson
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Black moon сказал:

А не угадал не иж 54-58-57. 

Если не иж 54 , то не интересует ))) Что не иж54 я уже и сам понял.))) Достал из сейфа свой иж26 и понял )))) , что на фото не иж 54. И кстати сомневаюсь , что это Ваше ружье.)))

09.03.2019 в 21:46, D2 сказал:

знаменитая советская горизонталка, в очень хорошем состоянии, стволы-зеркало, без люфтов, приклад орех. Ручная гравировка на всех деталях. Изучаю спрос. Сколько в наше время стоят такие ружья?

Так фото то будет или так и будем на пустом месте толочься?

Изменено пользователем sherifson
Ссылка на комментарий

Интересно))) причем тут  участковый ?))) Бедолага )) как задело то за живое, аж пальцами раскидываться начали))) смешной такой. Ваше да ваше, и ради бога. Засветили не в своей теме, выпендрелись, ну и угомонитесь. Все оценили этот несравненный свол редкой красоты и огромной ценности. Удачи в продаже через 10 лет))) а лучше через 20))) дороже будет

Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь. Но Вы либо обычное ........  либо просто человек не понимающий как оцениваеться оружие. По одной вашей фотографии можно только сказать что это часть ружья))) покажите все и я назову цену. Вам написали что нужно для оценки а вы несете какую то х...ю про сына участкового и пальцы свои суете на  фото. И это я еще вежливо вам отвечаю на такие дебильные вопросы с идиотскими кусками оружия.Кстати глубокоуважаемый Black moon можете не отвечать на этот пост. Мне больше не интересен ни диалог с вами ни ваше ружье.

Изменено пользователем sherifson
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...