Перейти к содержанию

sherifson

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sherifson

  1. Никак Утес собрался в сейф запихивать )))))))) Или КПВТ где то гладкоствольный прикуплен был )))
  2. Ну спрос то спросом, а товар то хоть лицом покажите))) Где фото? Где описание?Обычное, штучное или сувенирное?Где история? Тоз-34 может и ОТ 50т стоить, а может и за 500 рублей не возмет никто.
  3. А в оргмагах закончились болты? Хоть бы краткие пожелания к этому болту услышать))) А то болт болту рознь. КО 44 болт и Сако болт, только вот расходы разные.
  4. Наименование товара: Описание: Куплю шкаф для вещей в гараже, но только если привезете. самому забрать нет возможности. Так же рассмотрю вариант покупки старой (40-50-60 годов) мебели за адекватную цену Цена: руб. до 1000 Контакты: фото оставлять тут. цапа и вабера нет
  5. Приветствую! Не хочу умалить достоинство данной винтовки, но в магазине с родной оптикой ПО до сих пор цена колеблется в районе 25-29 т.р. Это для информации уважаемому продавцу.Без оптики значительно дешевле.
  6. В Иркутске продают Мосберг 9200 12 калибра, полуавтомат с комплектом дульных насадок за 25 тыров. Скатайся или позвони договорись. мож скинет пару рублей на дорогу. Все лучше чем эти МРы кривовато сделаные.. 89501010092
  7. Х.з не запоминаю название.Возле Делового центра, магазин с желтыми дверями
  8. @Z_POISON )Хороших ружей много. Надо только найти их в куче хлама выставленного на продажу.Да еще что бы в ценик выделенный для покупки попадало ))) В магазине на борсоева выставили иж 26. Ружье очень хорошее в принципе.Данный ствол не смотрел, т.к есть 26 в идеале. Но если стволы в порядке, то лучше и не надо для таскания по лесу. Цена очень демократичная, но и внешне поюзаное.Видно, что носили его долго и плодотворно ))) Но посмотреть стоит.
  9. За 10 только убоище найдешь , ну или тоз-106, либо искать долго и мониторить магазины и сайты.Тогда может и поймаешь путний ствол 70х-80х годов по такой цене.Но это редко бывает. Обычно от 12-15 и до ......
  10. Я конечно извиняюсь. Но Вы либо обычное ........ либо просто человек не понимающий как оцениваеться оружие. По одной вашей фотографии можно только сказать что это часть ружья))) покажите все и я назову цену. Вам написали что нужно для оценки а вы несете какую то х...ю про сына участкового и пальцы свои суете на фото. И это я еще вежливо вам отвечаю на такие дебильные вопросы с идиотскими кусками оружия.Кстати глубокоуважаемый Black moon можете не отвечать на этот пост. Мне больше не интересен ни диалог с вами ни ваше ружье.
  11. Интересно))) причем тут участковый ?))) Бедолага )) как задело то за живое, аж пальцами раскидываться начали))) смешной такой. Ваше да ваше, и ради бога. Засветили не в своей теме, выпендрелись, ну и угомонитесь. Все оценили этот несравненный свол редкой красоты и огромной ценности. Удачи в продаже через 10 лет))) а лучше через 20))) дороже будет
  12. Если не иж 54 , то не интересует ))) Что не иж54 я уже и сам понял.))) Достал из сейфа свой иж26 и понял )))) , что на фото не иж 54. И кстати сомневаюсь , что это Ваше ружье.))) Так фото то будет или так и будем на пустом месте толочься?
  13. Стволы.воронение.состояние деревяшки, родное или нет. номер. лоб. запорный болт.состояние брандтрубок ....и т.д. где все это видно????Это раз и второе, это ружье на охоты не ходит? я правильно понимаю? И еще вопрос , это разве иж54 ?? больше на иж58 походит. хотя нет не иж 58)))) иж 57 вроде. достаточно дорогое оружие , если я правильно определил.
  14. Ну что вы за люди((( спрос изучаете..... чего спрос??? Фото не судьба выложить? или вам по вашему описанию цену называть?? Стволы.воронение.состояние деревяшки, родное или нет. номер. лоб. запорный болт.состояние брандтрубок и калки ....и т.д. где все это видно???? А цена на иж 54 начинаеться с 4 т.р. все остальное после осмотра и фото. Брал свой в Иркутске с идеальным железом , но подшатаным деревом за 10 т.р. Реанимация дерева до идеала еще 3 т.р. А гравировка есть на всех 54. Если приклад орех то это скорее всего ИЖ-54-Ш и оно имеет в своей конструкции хромированные детали ударно-спускового механизма. На цену влияет даже состояние болтов и разборка ружья..Иж 54 очень сложное при разборе и сборе ружье, поэтому лазить в него не специалисту очень НЕ рекомндуют )) Да мне ружье интересно.Хотя и есть одно такое, но забрал бы и еще одно))) если цена сойдеться с качеством )))
  15. А фото выложить ? или руки не доходят)))
  16. вот вот. напишите чего вы желаете. может люди и ответят.
  17. https://gunsbroker.ru/hunting/103477_mc-21-12-kal-1270.html https://gunsbroker.ru/hunting/130045_bekas-16k.html https://gunsbroker.ru/hunting/118986_ij-81.html Ну и в "Выстреле" есть несколько весел до 15 т.р.
  18. Вы реально думаете, что кто-то купит его за 6 т.р ??? Вроде в Бурятии живем ))) тут нездоровых разумом людей в разы меньше чем в Москве. Выложите на Авито. Думаю там быстрее уйдет.
  19. Так сходите в Выстрел или Сибирская охота , там есть б\у стволы. может что и подберете.
  20. @Black moon При чем тут деньги? Вроде и так не страдаю от их отсутствия, а это недоразумение и за 10 не возьму. Ну скинули ссылки и что? там пишут тоже самое , что и я вам сказал. корявый брутальный ствол годный только для пострелух. Вопрос был не об оружии, а о вашей системе ценообразования. То что на ганзе цена НАЧАЛЬНАЯ 40 тыс. это еще не значит , что она и продажная цена. Да и регион по платежеспособности и желающих отличаеться от Бурятии в разы. Да и человек вам написал что в Иркутске Ф-ка 18 тыров, а значит К дороже в среднем на 5-8 тыров. Это мои размышления конечно. Цену за свое весло всегда ставит хозяин ))) Удачной продажи
  21. Можно узнать , чем так знаменит и эксклюзивен сей агрегат, что продаеться за такие деньги??? В выстреле продавался вроде за 20 с + в свое время. Насколько я знаю делался для МВД , но не прошел проверки и испытания как не удобный в использовании.годен только для самообороны и пострелух.
  22. sherifson

    Оружейник

    @Dimonartur по поводу бединга, востановления ложа и других заморочек обращался к знакомому знакомых. Но он делает только через знакомых и очень редко.(( зарабатывает другим . а с железом возни много ( его слова) мне востанавливал дерево на иж 54 и ко 44. ко 44 еще и вывешивал. не дешево и достаточно долго, но мне понравилось. так же ремонтировал у него зауэр 12 к и чистил с полной разборкой иж 54. все работает))) Насечку на ложе тоже востановил и неплохо. Хочу еще и стволы на 54 заворонить , но пока не берет.
  23. sherifson

    Оружейник

    @Dimonartur нарезное в тире не пристреляешь. дистанции не те ((, только если на холодную, но это полумера и недостаточно для нормальной кучности.
×
×
  • Создать...