Перейти к содержанию

Dima.PR @ Opera House Party, Fabrika (Studio Mix) (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Dima.PR @ Opera House Party, Fabrika (Studio Mix) (2008) MP3

promomix_cover.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия, Улан-Удэ

Жанр: Tech House, Trance, Tech Trance, Uplifitng Trance.

Продолжительность: 56:49

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Доп. информация: Можно сказать мой эксперементальный микс, впервые попробовал формировать сет прямо во время выступления основываясь только на свой вкус и состояние публики. Начал свой сет после Вавериты, она играла Електро Хаус и как то не хотелось ошарашить толпу. По этому свой сет я начал с Тех Хауса, ну а далее вы наверное догадываетесь.

Приятного прослушивания!

Ссылка на комментарий

Ййййааааауууу!!!! :excited: Вообще суперррррр!!! Нет, ну вообще ААААгромное спасибааа!!!!

Была на Опере Хаус, вообще музыка понравилась, не знала где достать можно именно то, что играл Дима....сейчас просто глазам своим если честно не верю!!! Вообще пасибки!!! Качаю срочно, слушаю и сравниваю!!!! яхууу :thumbs:

Ссылка на комментарий

Аналогично! Уже тоже два раза как послушала, сразу вспомнились пару треков, самые классные на мой взгляд, которые ещё в Фабрике зацепили!!! Оч рада, что теперь и у меня есть эта музыка и могу послушать в любой момент!!! *cool* :)

Ссылка на комментарий

Огромное Спасибо! Я всегда стараюсь играть только самый качественный (по моему вкусу конечно) материал. Очень рад что вам понравилось.

Ссылка на комментарий

Помню помню, Dima.PR там зажег - народ улетал! Мы еще со Stason'ом и Xuligank'ой сидели и офигивали как он играет *123

Спасибо что выложил - обязательно скачаю!

Ссылка на комментарий

имхо. сильно жёстко. Понравился только первый и последние этак три.

Ну ещё Риф хорош он Сандера, но когда трэки подобно Рифа играют 30 минут, ну как-то ушки побаливают.

Ещё в прошлый микс хотел это сказать. Думал микс такой. Оказывается стиль.

А так, очень даже не плохо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...