Перейти к содержанию

кассиры


Рекомендуемые сообщения

(magnify)Кассиры

В ТГ Абсолют на Н-Петрова, 1а открыта вакансия кассиров. Офиц.трудоустр, полный соц.пакет, гибкий график работы, стаб.зп от 20тр+премии. Можно без опыта. Обучение на месте. Иногородним предоставляется общежитие. По всем вопросам обращаться в магазин к старшему кассиру или по тел 89503955902, 89146338235

 
Изменено пользователем Оля Калашникова
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Надо с образованием брать, а то порой страшно на этих кассиров смотреть и разговаривать с ними. Совсем прям деревня евошняя 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не советую устраиваться в это страшное место!!! Работает у меня там жена сидит на кассе зарплата низкая( 15 000) +штрафы +заставляют выкупать не проданную продукцию (испорченную и брак)! Отношение начальства к работникам как к рабам! Твои планы на выходные не кого не волнуют если кассиры не вышли на смену то идут работать те кто на выходных! Плюс один почти не кого не увольняют! В магазине где работает моя жена есть работница которая стабильно раз в месяц уходит в запой на неделю и так продолжается примерно год и некто её не уволил! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
27.05.2019 в 16:43, Оля Калашникова сказал:

 Штрафов теперь нет ,как это было раньше!

Насчет выходных мужик верно сказал, нормальные не держатся , так как много бухарей , нормальные вынуждены с выходных выходить , когда надоедает увольняются , а бухари через неделю нарисовываются и дальше работать . Один абсолют на Мокрова нормальный , там бухарей нет , а в других абсолютах догнать не могут что сей час причина тикучки это бухари , надо их гнать , сначало будет болезненно огалять фронт , но потом когда нормальный штат устаканится то нормально будет.

Абсолютчики вся проблема с персоналом сей час это БУХАРИ

А вы в каком абсолюте?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...