Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наименование товара

Описание: Продано рысь 12 калибр без торга.

Цена:  продано

Контакт

12045518.jpg

Изменено пользователем Black moon
Ссылка на комментарий

Можно узнать , чем так знаменит и эксклюзивен сей агрегат, что продаеться за такие деньги??? В выстреле продавался вроде за 20 с + в свое время. Насколько я знаю делался для МВД , но не прошел проверки и испытания как не удобный в использовании.годен только для самообороны и пострелух.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, sherifson сказал:

Можно узнать

Нет. Будут деньги приходи.

https://forum.guns.ru/forummessage/112/2252431.html

https://forum.guns.ru/forummessage/60/16-0.html

Изменено пользователем Black moon
Ссылка на комментарий
6 часов назад, rend сказал:

Цена очень завышена. В Иркутске Рысь-Ф продают за 18т.р. и то некому не надо. 

Цена адекватная рысь ф всегда стоила дешевле чем рысь у. И я некому здесь не чего не навязываю НЕ НРАВИТСЯ ПРОХОДИТЕ МИМО.

Ссылка на комментарий

@Black moon При чем тут деньги? Вроде и так не страдаю от их отсутствия, а это недоразумение и за 10 не возьму. Ну скинули ссылки и что? там пишут тоже самое , что и я вам сказал. корявый брутальный ствол годный только для пострелух. Вопрос был не об оружии, а о вашей системе ценообразования. То что на ганзе цена НАЧАЛЬНАЯ 40 тыс. это еще не значит , что она и продажная цена. Да и регион по платежеспособности и желающих отличаеться от Бурятии в разы. Да и человек вам написал что в Иркутске Ф-ка 18 тыров, а значит К дороже в среднем на 5-8 тыров. Это мои размышления конечно. Цену за свое весло всегда ставит хозяин ))) Удачной продажи

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, цена за такую хрень очень завышена... Понты не более того, для охоты он так себе, говорю как охотник с большим стажем... Мож кто и купит :)) Как говорят: На рынке два дурака: один дорого покупает, другой дёшево продаёт. Кто знает, может и этот ствол найдет своего покупателя...

Изменено пользователем VitaNata
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...