Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

IPTV в УУ вроде как только тестируется? Первые никогда не были платными

Картина прояснилась после звонка. Техподдержка говорит, что в Ирк. 16 бесплатных, а в У-У нужно подключать услугу за деньги... Первый канал платный - это жесть :wtf: Восток - дойная корова России...

Ссылка на комментарий

http://settka.ru/help/samsung_smart-tv_cde

если телик позволяет попробуйте вот это по ссылке.фильмы можно смотреть спокойно, телевидение не тянет у меня (возможно из за другого провайдера)но оно мне и ненужно это зомбирование.

Ссылка на комментарий

На длинках сложно настраивать иптв, пару раз заливали в уу контент, начинались штормы. Так что на данный момент иптв нету.

Восточный когда планируете подключать? Иль до нас ещё далеко?

Восточный не скоро будет, на прошлой неделе только проводили обследование, так что можно сказать к осени или к зиме начнут строить.

Ссылка на комментарий
На длинках сложно настраивать иптв, пару раз заливали в уу контент, начинались штормы. Так что на данный момент иптв нету.

Где логика, в У-У особенные роутеры?

Ссылка на комментарий
Где логика, в У-У особенные роутеры?

Проблема не в вифи-роутерах, а в коммутаторах домовых(DES 5200, 3200 и т.д.).

А район батарейки когда подключите?

В энергетике, элеваторе и 18-20 кварталах стройка потихоньку начинается, батарейка намечена, но не в приоритете пока.

Ссылка на комментарий

vlad_korea

Поставлю вопрос по-другому. В Бурятии особенная аппаратура и особенные настройки? Если да, то почему - нерадивый экономный менеджмент? И потом, если аппаратура сложно настраивается, она все же настраивается.

Ссылка на комментарий

Перешли с бурнета на ттк, сегодня три разрыва. За полгода на бывшем провайдере не было ни одного.

У ТТК плюс один - вечерний ётуп.

Минусы: мегапинг до местного сервера, в Красноярск ито меньше и самое главное - коллцентр, где хохлы путают рубли и гривны. Еще и дозвониться нужно туда через многоуровневое голосовое меню.

Ссылка на комментарий
vlad_korea

Поставлю вопрос по-другому. В Бурятии особенная аппаратура и особенные настройки? Если да, то почему - нерадивый экономный менеджмент? И потом, если аппаратура сложно настраивается, она все же настраивается.

1. Настраивают аппаратуру в улан-удэ иркутяне удаленно, теже самые иркутяне, что и в иркутске.

2. Аппаратура длинк дешевая и глючная, кто работал, тот знает.

осенью и зимой активно пытались настроить, постоянно просили проверить, а весной чегото затихло, причина неизвестна.

Перешли с бурнета на ттк, сегодня три разрыва. За полгода на бывшем провайдере не было ни одного.

Сегодня и возможно завтра разрывы из-за широковещательного шторма, причину долго не могли локализовать, поэтому столько проблем и разрывов.

Ссылка на комментарий
2. Аппаратура длинк дешевая и глючная, кто работал, тот знает.

Вы хотя бы на один прямой вопрос ответить можете?

Почему У-У отличается в аппаратной части от того же Ирк-ка? Ребята, которые нас подключали, были похожи на землян: планета одна, страна одна, тарифы разные, но не об этом.

Ссылка на комментарий
2. Аппаратура длинк дешевая и глючная, кто работал, тот знает.

Вы хотя бы на один прямой вопрос ответить можете?

Почему У-У отличается в аппаратной части от того же Ирк-ка? Ребята, которые нас подключали, были похожи на землян: планета одна, страна одна, тарифы разные, но не об этом.

Вам либо лет мало, либо жизнь ничему не учит. Вы не в той стране живешь, чтобы такие вопросы задавать. Почему 30 лет выпускают жигули, почему нельзя машину нормальную собрать; почему асфальт надо обязательно в дождь поздней осенью ложить и т.д. в такие глупые полемики я не буду вступать.

На коммутаторах длинк строятся многие сети, я не слышал, чтобы ктото их хвалил.

Аппаратная часть УУ такая же как Ирк, а настраивают её те же люди- то есть грубо говоря наша сеть - это непосредственная часть Ирк сети.

ВЫВОДЫ:

Сеть одна, настройщики те же самые, я это объяснял. Что мешает настроить, я не знаю. Лично этими вещами не занимаюсь, троллить меня не надо, я просто пытаюсь помочь получить хоть какую-нибудь инфу.

Ссылка на комментарий
Кадры решают все.

Бытие определяет сознание

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Скоро обещают снижение, Как новые дома начнут запускаться, т.е. когда наступит необходимость завлекать новых клиентов. Примерно в середине лета, но это моё мнение, которое никогда не сходится с мнением руководства)

Ссылка на комментарий

ТТК предупреждает: "Шторм начался в сети или авария" :rock:

Что аж Аналоговое ТВ и Цифровое ТВ (за исключением местных ТВ) "замирает", про инет вообще молчу... <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...