Перейти к содержанию

Быть ли автоклубу, или не быть...


Быть или небыть?  

89 проголосовавших

  1. 1. Быть или небыть?

    • не вижу смысла.
      13
    • Однозначно да! Я буду регулярно принимать участие в "жизни" автоклуба
      54
    • Незнаю... Что то я очкую...
      22


Рекомендуемые сообщения

Digma

Санёк. забей на всё это. кроме некоторых лиц никому это больше не нужно. таких по пальцам можно пересчитать.неадекваты достанут. то по миллиону раз спросят цели. то лезут туда куда не стоит. и тупо складывается ощущение,что каждый хочет сунуть свою палку в колеса...

Ссылка на комментарий

остается непонятным самый главный вопрос: где и когда будет сходняк? Потому что завтра уже суббота, а ясности нет. Думаю что когда решим, Ярославу отзвонит кто-нибудь. Да и он читать может в принципе.

Ссылка на комментарий

-=ВНИМАНИЕ=-

Вобщем, всем желающим, принять участие в организации, или хотябы попытке создания АвтоКлуба, предлогаю собраться в связи с малой активностью на форуме 18.03.2011 (пятница) в 19:00. Место встречи как уже и было предложено пицерия "МЕТРО".

Я тоже просто так туда не поеду, т.е. я имею ввиду что один не поеду, хрена ли я там забыл! Отписывайтесь кто подъедит, если будет присутствовать люди, то я сам подтянусь вовремя. А так без комментариев даже и не подумаю туда ехать!

Ярославу я сейчас все сообщу!

Ссылка на комментарий

deavil

Предлогаю именно в пятницу, т.к. активности то совсем нету. Поэтому и 18-го.

deavil

Отпишитесь когда решили собраться! Я могу и сегодня. Решите пока без меня, а Ярослав пусть позвонит и скажет мне решение! Он мой номер вкурсе!!!! Я сейчас по делам поеду, и на форум не смогу выходить. Если что мой номер 680063.

Ссылка на комментарий

Давайте тогда сегодня 12.03.11, в пиццерии "метро" в 19.00... Человек 5 если соберется - уже результат... Собираемся сначала на улице....

Я железно подъеду туда в 19.00 на ниссан-эксперт, номер 454... и мой сотовый если что 655-400...

Ссылка на комментарий

Raven47, в смысле не серьезно? для организационных вопросов вполне достаточно...

Я же уже писал выше, что получится

опять встреча- тусня... Подойти на встречу должны те кто здесь и сейчас обсуждают зарождение автоклуба... Нас будет мало и эффект от встречи будет совсем другой....
Ссылка на комментарий
Там наверху как идти в Муз училище не плохая стоянка.. может быть там ?

Полностью поддерживаю!

Если что, как меня можно будет узнать: белая тойота карина, с оранжевым скотчем на лобовом стекле. г/н 426

Ссылка на комментарий

Прошк меня простить, я сам немножко опаздаю! Приеду около 19:30. Но постараюсь конечно вовремя, но всеже, не теряйте меня. Я приеду точно, 100%. Я записал номер Дэнвера, если что позвоню!

Ссылка на комментарий

Ну а что.... встреча прошла достаточно интересно и плодотворно :) особенно понравилась идея "сплошная - гудрон" :thumbs: ну и гаишники которые тоже приехали на встречу *44

Ссылка на комментарий
Ну а что.... встреча прошла достаточно интересно и плодотворно :) особенно понравилась идея "сплошная - гудрон" :thumbs: ну и гаишники которые тоже приехали на встречу *44

можно поподробнее

Ссылка на комментарий
ну и гаишники которые тоже приехали на встречу
это было совсем супер :pactalom: только они почему-то в нашей беседе не стали участвовать, видимо не хотят с нами автоклуб организовывать)))
Ссылка на комментарий

гаишники в форме, видимо при исполнении, на икстрейле подъехали и встали рядом с нами.. они смотрели на нас, а мы на них, но мы при этом смеялись (видимо на улановке прочитали о встрече и приехали)... надо было видеть их лица)) мы-то понятно над чем смеялись, а они явно не понимали))

особенно понравилась идея "сплошная - гудрон"

мне тоже понравилась ))) :D

Ссылка на комментарий

Парни, извените, так сказать взболомутил, а на встречу не явился, опоздал. Подъехал к 8:00, никого уже небыло=)) Просто непреятность маленькая случилась... Поэтому и опоздал на больше чем планировал=(((

Как я понял, было 3 человека? Что обсуждали?

Будет ли повторный сбор?

Добавлено спустя 41 секунду:

стыд мне и позор

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...