Jump to content
Sign in to follow this  
ANDREY16

Какой провайдер лучший в У-У?

Recommended Posts

Какой провайдер лучший в У-У? Не получилось сделать опросник выдаёт ошибку.(может модераторы помогут)

У меня ТТК но меня он не устраивает,вечно у них тех.проблемы а личный кабинет не работает чтоб проверить баланс.

1.ТТК

2.Ростелеком

3.Стрела

4.Другой .Просьба указать кто.

• Like 1

Ростелеком - больше никогда в жизни! Чет меня U2NET уже долгое время радует. Просто таких тарифов чтоб без навязывания TV и без предоплаты как у ростелекома я не нашел, хотя искал недавно, так как переезжаю в новостройку.

Странно у брата Ростелеком после ТТК лучше стало с интернетом.Странный у нас интернет у кого то работает а у кого то нет,вот и меняем одно на другое.

@VitaliiF а можете скорость на спидтесте измерить?

У меня так в данный момент.

Speedtest от Ookla - Глобальный тест скорости широкополосного доступа.pdf

Со скоростью все хорошо, за что плачу то и получаю.

Скрытый текст

image.thumb.png.130c454130d90cb397bc1a0ddf586e18.png

У меня тоже не работал ЛК ТТК, когда ходил делать перерасчёт и сказал что ЛК не работает, они выдали новый пароль (который я потом поменял на свой). Сказали что сбой был, и из-за этого у многих не заходит в ЛК.  
А из всех перечисленных провайдеров больше всего всё таки нравится ТТК (хоть и правда зачастили с тех работами и сбоями). Был РТК с 2010 по 12.2015. Оптика конечно вещь, но они постоянно начали резать скорость с 19:00 и до 00:00. Стабильно, каждый день. И продолжалась всё это около 2,5 месяцев. Сколько было заявок и посещений глав. офиса, толку 0. Только когда начал расторгать договор начали клясться, что всех накажем и обязательно разберёмся. А также непонятное начисление и особенно не понятно списание денежных средств (то линейно, то не линейно). И плюс на тот момент были самые дорогие тарифы. Хотя монополия была, так что не удивительно. 
Потом была Стрела с 01.2016 по 07.2016. Т.к. остальная часть семья пользуется ТВ от Стрелы, решил её подключить. Т.к. ТВ+инет= меньше абонентская плата, чем каждая услуга по отдельности. И про Стрелу ничего хорошего сказать не могу. Постоянные потери пакетов, спайки, лаги, некомпетентная тех поддержка. Ютуб периодически лагал, Твич вообще был как презентация. В играх пинг был отличный, но постоянные фризы и вылеты, сказывались сильнее чем хороший пинг. Но, за то начисление и списание абнонетки был прозрачными и было понятно за что, когда и почему. Но понял, что лучше сидеть на провайдере со своей магистралью, а не у арендатора магистрали, то тогда психанул и решил уйти к ТТК.
ТТК с 07.2016 по сей день. Радовало буквально всё. Всё работало быстро, гладко и без косяков. Ютуб, твич работали быстро и чётко, остальные сайты тоже . В играх пинг как на Стреле, но без фризов и прочей дряни. Начисление и списание абонетки ещё более  прозрачно чем на предыдущих. Тех поддержка иногда, хоть как то, может объяснить, что произошло ( хотя как и все 3 провайдера, при большой аварии, отключают телефон и не дозвонишься, рашн сервис). Своя магистраль тоже + к ним. Всякие акции и накопительные бонусы которыми можно оплатить инет. Проблемы начались недавно. Причём серьёзные. То узел связи у них горел в Ангарске, то в других регионах обрывы (как они говорили) линии и прочие. Из-за этого и пришлось делать перерасчёт кстати, впервые. Были ещё проблемы из-за роскомнадзора, любит ТТК сразу банить всё и вся, без надобности и разбора. В ПУБГе с этими столкнулись многие, что аж начали отключаться от ТТК.  Но самый главный плюс это тариф - за 290 руб скорость 100 мб, на данный момент ни кто предложить, хотя бы похожее, не может. Так, что даже эти обрывы и тех работы можно потерпеть, пока не начнётся серьезные фризы и потери как на Стреле. Как то так :)

• Thanks 1

Цитата

1.ТТК

2.Ростелеком

3.Стрела

согласен так и есть, это вид с  моей колокольни когда ими пользовался, примерное время в скобках указал, сомневаюсь что, что-то изменилось, стабильность...

1.лагов меньше, пинг хороший, по тв средненькое качество --- (5 лет назад)

2.как пишут выше, вечерами тормоза, где бы не жил(и это не исправили со времен появления инета!), что на лапше, что на оптике, по тв очень хорошее качество ---- (последние 4 года и когда то совсем давно)

3.одно большое недоразумение, скорость, пинг, потери пакетов и т.д, по тв да на аналоговую антенну качество лучше, чем их кабельное-----(6 лет назад, терпел полгода)

4.остальные провайдеры, по сути не могут быть лучше, покупая у этих

Edited by fedbur

@fedbur я не понял так сейчас у вас кто?!

@necron1393  спасибо за развёрнутый ответ! 

У меня сейчас на прямую кабель идёт а будет ли толк если я новый TP-Link Arceher C20 подключу?

58 минут назад, fedbur сказал:

(последние 4 года и когда то совсем давно) 

я конкретно все расписал

@fedburздравствуйте! Технические ограничения могут произойти в работе любого провайдера. Если ограничения актуальны, мы предлагаем свою помощь в решении. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении.

Добрый вечер.

РТК - на втором адресе подключаю, всё устраивает.