Перейти к содержанию

Редактирование FIFA 08


Fink

Рекомендуемые сообщения

Есть кто-нибудь кто занимается редактирование Фифы? Я не имею ввиду через CM08, и тем более через саму Фифу.

Я не плохо владею редактированием базы данных, и программ у меня мало. Могу сделать простенький

инстайлер. Разбираюсь так же в файлах Фифы...

Есть желающие полазить по жилкам Фифы? Может кто хорошо в Фотошопе работает (для того что-бы делать лица формы и т.д.). Чему могу научу...

Ссылка на комментарий

А что лица в фотошопе делают? Оо... Они же 3D.

Что уж и надо редактировать в фифе, так это множество ее багов :) Ну это уже к разрабам)

А так, можно запросто и чемп свой создать, и игроков. Но для чего? :)

Ссылка на комментарий
А что лица в фотошопе делают? Оо... Они же 3D.

А так, можно запросто и чемп свой создать, и игроков. Но для чего? :)

1. Лицо делится на три файла: само лицо, волосы, и череп. Череп и есть 3D, на него "натягиваются" и лицо и волосы и получается то что ты видишь в фифе...

2. Для прикола, можно допустим вторую классическую команду соорудить, и тд. вобщем пофантазировать...

Ссылка на комментарий
2. Для прикола, можно допустим вторую классическую команду соорудить, и тд. вобщем пофантазировать...

Да, но по сети не поиграешь.

Почему все такие корыстные, не ужели всё для сети, я поражаюсь, из четырёх с лишнем тысяч людей, не нашёл ни одного единомышленика....

Ссылка на комментарий

Текстура - это еще ладно... можно сказать легко, главное найти подходящую и качественную фотографию.

Самая главная работа в Oedite - натягивание текстуры на череп. Ох епт, намучался я в 07 фифе. Так и не хватило терпения для лиц, рисовал формы.

Ссылка на комментарий
Текстура - это еще ладно... можно сказать легко, главное найти подходящую и качественную фотографию.

Самая главная работа в Oedite - натягивание текстуры на череп. Ох епт, намучался я в 07 фифе. Так и не хватило терпения для лиц, рисовал формы.

Ну хоть бы и формы, я могу научить, главное найти единомышленника.... :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

я бы хотел попробовать - ну сначало полегче ч форм , а потом можно и на лица перейти????

например создать полноценную РПЛ для фифы или песа.

давай научишь если время и терпение есть подождать пока я со всем освоюсь и достигну определенного уровня мастерства

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...