Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

Почему то с некоторых раздач невозможно скачать сам торрент-файл (речь не идет о раздачах закрытых по требованию правообладателей). Пишется: Данный torrent скачивать не разрешено. Например, http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=6146&spmode=full#seeders

Ссылка на комментарий

Разве это не гон закрывать раздачи только из-за того что они неофрмлены? Картинки на ftp затираются с регулярностью раз в несколько месяцев и постояно следить за раздачами и обновлять скриншоты и постеры немного утомительно.

З.Ы. Правда сейчас статус раздачи сменился и качать можно, но это все равно не дело.

Ссылка на комментарий

Гон? По-моему, не ознакомившись с ситуацией, такие выводы делать глупо.

Во-первых, неоформленные раздачи не закрываются - из них просто нельзя скачать торрент. Сделано это для того, чтобы хоть как-то подтолкнуть недобросовестных релизеров на нормальное оформление их раздач. Неоформленную раздачу, раз уж она не закрыта, релизер всегда может доделать, подав после запрос модератору сменить ее статус.

Во-вторых, сам статус Неоформлено ставится только тем раздачам, оформление которых вообще никуда не годится. Старым раздачам, у контента которых на трекере нет аналога в плане качества/размера, такой старус не ставится (разве что по ошибке). Все это вы узнали бы и сами. потрудись вы пройти по данной мной ссылке.

В-третьих, картинки не удаляются из папки torrent и ее подпапок. Именно поэтому во всех инструкциях мы настоятельно рекомендуем заливать скриншоты именно туда; именно поэтому создан такой инструмент, как Imuploader. Поэтому, если уж вы заливаете картинки куда-то еще, зная наперед, что их оттуда удалят, то и будьте любезны постоянно следить за их наличием.

Ссылка на комментарий
Во-первых, неоформленные раздачи не закрываются - из них просто нельзя скачать торрент. Сделано это для того, чтобы хоть как-то подтолкнуть недобросовестных релизеров на нормальное оформление их раздач. Неоформленную раздачу, раз уж она не закрыта, релизер всегда может доделать, подав после запрос модератору сменить ее статус.

Ну просто неверно выразился. Имхо, глупо не давать людям возможности скачать файл который им нужен, даже если к нему нет скриншотов. А для "напоминания" авторам раздач вполне достаточно личного сообщения, ну а потом выдачи предупреждения.

Во-вторых, сам статус Неоформлено ставится только тем раздачам, оформление которых вообще никуда не годится. Старым раздачам, у контента которых на трекере нет аналога в плане качества/размера, такой старус не ставится (разве что по ошибке). Все это вы узнали бы и сами. потрудись вы пройти по данной мной ссылке.

Да разумеется по предоставленной вами ссылке я заглянул, но все равно думаю что возможность скачивания со статуса "неоформлено" надо изменить - это не первая старая раздача по которой нельзя скачать торрент.

В-третьих, картинки не удаляются из папки torrent и ее подпапок. Именно поэтому во всех инструкциях мы настоятельно рекомендуем заливать скриншоты именно туда; именно поэтому создан такой инструмент, как Imuploader. Поэтому, если уж вы заливаете картинки куда-то еще, зная наперед, что их оттуда удалят, то и будьте любезны постоянно следить за их наличием.

Даже страно читать такое от человека со стажем больше года. Проблемы с отображением картинок с ftp из папки torrent всегда время от времени возникали (уж не знаю по причине "удаления" или таинственого исчезновения :) )- это касается старых раздач. Может в последние несколько месяцев ситуация изменилась, не знаю.

Ссылка на комментарий
Имхо, глупо не давать людям возможности скачать файл который им нужен, даже если к нему нет скриншотов.
Конечно глупо. Но мы так не делаем. Я вроде как выше написал, за что дается раздачам статус Неоформлено. Из этого и следует ответ на второй вопрос.
Даже страно читать такое от человека со стажем больше года
Да еще и модератора (тоже больше года). Как можно быть таким некомпетентным, ай-яй-яй!

Вы видимо куда-то надолго уезжали или по какой-то другой причине не заглядывали в служебные разделы. Уже больше года стоит защита на удаление файлов из папки torrent и ее подпапок на фтп Бурнета (клик). Еще в течение месяца в этой защите были подлатаны кое-какие дыры, но теперь удалять картинки из упомянутых папок могут только модераторы (ну и админы Бурнета, но им это незачем).

Или вы имеете ввиду проблемы с отображением картинок по причине недоступности фтп? И, стало быть, считаете модераторов настолько глупыми, чтобы из-за этого ставить раздачам статус Недооформлено? (заметьте: о Неоформлено речь даже не идет)

Теперь-то я доказал беспочвенность ваших недовольств? Или я еще чего-то не знаю о работе трекера, что знаете вы? :)

Ссылка на комментарий

bonfunk

Чесно говоря мне не понятно что вы пытаетесь мне доказать. Я выразил недоумение тем, что многие старые релизы со статусом "Неоформлено" нельзя скачать. Если сделать поиск по трекеру то можно заметить, что таких раздач довольно много и большинство из них имеет хотя и не полное оформление по всем правилам, но худо-бедно все же оформлены, за исключением, скажем, картинок. Логически таким раздачам должен был присвоен статус "недооформлено", чтобы с них можно было качать. Но это лишняя работа для модераторов все это перепроверять - не проще ли разрешить качать торенны со статусом "Неоформлено"?

Ссылка на комментарий

Aizec, а что непонятного? На ваши вопросы я ответил. Если не согласны со статусами конкретных раздач, вам следует обратиться в ЛС к поставившему их модератору (его коллегам по разделу или супермодераторам, если вам статус кажется чересчур неоправданным). Тем более, что (повторюсь) старым раздачам, которым больше полугода, Неоформлено не ставим.

Ссылка на комментарий
Тем более, что (повторюсь) старым раздачам, которым больше полугода, Неоформлено не ставим.

Я бы посоветовал поиск по трекеру с фильтром по "Неоформлено" сделать, а то противоречите сами себе. Таких раздач не одна и не две.

Ссылка на комментарий

Создала раздачу http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=83338&spmode=full#seeders, отдала уже 9 гигов, а в статистике отданного на своих раздачах это не учитывается.

Уже пару дней не меняется - Отдано на своих раздачах: 51.89 GB. В чем дело? Может кто знает :unsure: Главное то, что я скачиваю считается :dontknow:

Ссылка на комментарий

Trane, рассинхронизация произошла. Ничего страшного.

юля, не совсем подходящий к этой теме вопрос, но все же отвечу. Скорее всего у вас были какие-то обрывы связи. Старайтесь избегать обрывов и некорректного завершения работы uTorrent.

По крайней мере сейчас все правильно - 9 гигов отдано.

Ссылка на комментарий

Mac а в какой теме лучше спрашивать? Вроде моя проблема относится к ошибкам, глюкам. Обрывов не наблюдалось и проблема как была так и осталась?

Вы кажется меня не так поняли, в самой раздаче учет отданного идет нормально. Я про то, что в профиле, в строчке отдано на своих раздачах эти 9 гигабайт так и не прибавилось *25

Ссылка на комментарий

юля, это потому, что (согласно статистике в теме) вы на этой раздаче скачали 12 MB. Вероятно, что-то где-то неверно прохешировалось. "Своей" раздача считается, только если скачано на ней 0.

Ссылка на комментарий
Программа не собрает никакой личной информации, а лишь фиксирует конфигурацию вашего компьютера. Это абсолютно безопасно.
Пропустили букву в файле templates/subSilver/profile_add_body.tpl
Так что по сути эта цифра ничего не решает, а скорее для красоты.
Когда-то возможно будет решать 14.gif Пока копим цыферку
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...