Перейти к содержанию

На сколько дорого обслуживать Маркообразные Toyota?


Alexsoft

Рекомендуемые сообщения

Un®eLe@$eD, какие посоветуешь нижние шаровые ставить, чтобы за жизнь свою не боязно было? Ценник не сильно важен (в пределах разумного)

(скоро планирую себе заднеприводную тойоту взять, куле, с ними ничто не сравнится)

Ссылка на комментарий
Un®eLe@$eD, какие посоветуешь нижние шаровые ставить, чтобы за жизнь свою не боязно было? Ценник не сильно важен (в пределах разумного)

(скоро планирую себе заднеприводную тойоту взять, куле, с ними ничто не сравнится)

Оригинал и только оригинал! :)

Кстате последние выпуски шаровых идут с увиличенным диаметром "шара" ну типа усиление))))

Ссылка на комментарий

У мня марк))) я очень доволен им. За 1,5 года эксплуатации менял сальники передние, ролик и ремень. Про масла я уж не говорю, это естессственные замены. Тьфу-тьфу-тьфу ни разу меня он не подвел! Недавно поехал продавать его и купить нового марка, но после того, как покатался на 2 литрах бемса, очень сильно разочаровался - устал давить педальку, резво начинает трогаться тока после 3 000 -3500 оборотов. посидел подумал и решил оставить своего друга) доведу его до ума и буду кататься и улыбаться))) так что бери марка обязательно 2,5, а на комплектация хама угэ, главное состояние авто смотри.

Ссылка на комментарий

Если ты про комплектации Гранд G, tvente, regalia, то разницы особой нет. У мня G, подвеска темс, электротабло, ноо если аппарат ушатанный то цена ему 3 копейки))) а если ты про турики, то мне не по душе они - низкая посадка и подвеска жесткая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...