Перейти к содержанию

[Dorama]Сестра Золушки / Cinderella Unni [2010] [05-20] HDTVRip (2010) HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

Сестра Золушки / Cinderella Unni [2010] [05-20] HDTVRip (2010) HDTVRip

40425707.jpgГод выпуска: 2010

Страна: Южная Корея

Жанр: романтика, мелодрама

Продолжительность: 20 серий по 63 минуты

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Kim Young Jo

В ролях: Moon Geun Young - Сон Ын Чжо.

Seo Woo - Ку Хё Сон.

Chun Jung Myung - Хон Ги Хун.

Taekyeon - Хан Чжон У.

Lee Mi Sook - Сон Ган Сук.

Kim Gab Soo - Ку Дэ Сон.

Kang Sung Jin - Ян Хэ Чжин

Описание: Ган Сук вместе со своей дочерью Ын Чжо довольно часто меняют место жительства. Своей крыши над головой у них нет, поэтому они вынуждены жить у мужчин Ган Сук, коих она меняет довольно часто, и причем с мужиками ей явно не везет, один бандит, другой алкоголик и избивает ее, и каждый раз приходится убегать. В один из таких побегов, Ын Чжо прихватывает с собой колечко, принадлежащее хозяину их последнего пристанища. Обнаружив пропажу, сожитель Ган Сук посылает в погоню за беглянками знакомых гангстеров, которым надлежит вернуть кольцо. На этот раз женщинам не удается сбежать, но они успевают передать кольцо совершенно незнакомой девочке по-имени Хё Сон и наказать ей хранить кольцо до их возвращения.

В один прекрасный день, Ган Сук появляется в доме Хё Сон и, видя, что семья явно обеспеченная, дом большой, а главное хозяин - вдовец, решает во что бы то ни стало влюбить в себя отца семейства и стать здесь полноправной хозяйкой. Естественно, опытной Ган Сук удается без проблем и в кратчайшие сроки исполнить свой план и перевести родную дочь Ын Чжо в ее новый дом, где она снова сможет ходить в школу. Ын Чжо не в восторге от очередного переезда, что в принципе неудивительно, ведь эту девушку по жизни вообще мало что радует. Но больше всего ее раздражает новая сводная сестра веселая и жизнерадостная Хё Сон, в которой все домочадцы просто души не чаят.

[sibvid]309526[/sibvid]

Доп. информация: перевод ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС

1-4 серии здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=176520

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: Xvid 624x352 1.500 Kbps 29.97fps [stream 00]

Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps [stream 01]

%5BAM-A%5DCinderella.Sis.E05.100414.HDTV.XViD-HAN%99.avi_snapshot_00.44.55_%5B2011.02.09_19.51.32%5D.jpg%5BAM-A%5DCinderella.Sis.E09.100428.HDTV.XViD-HAN.avi_snapshot_00.42.47_%5B2011.02.09_19.52.47%5D.jpg

Добавлено спустя 57 минут 55 секунд:

извиняюсь за скорость, но повысить не получается((

Ссылка на комментарий

Аллегра как всегда радует нас клипами, молодчинка :thumbs:

а мне вот лень их искать, хорошо что на Улановке есть вышеуказанная девушка, благодаря которой я все таки их лицезрею)

Ссылка на комментарий

Anna1, спасибо )))

однако не думаю, что многим нравится, как я пестрю здесь клипами.

Но стараюсь не выкладывать все подряд, а только оч хорошее видео ;)

Ссылка на комментарий
на Елену Воробей похожа
*16

даже не подумала бы никогда, а вообще-то мне кажется она просто очень одинока поэтому так себя ведет, так то она хороший человек, имхо)

Ссылка на комментарий
на Елену Воробей похожа
*16

даже не подумала бы никогда, а вообще-то мне кажется она просто очень одинока поэтому так себя ведет, так то она хороший человек, имхо)

хыхыхы)))) так я не про её человечность, а про её внешность. Просто не нравится и всё тут и ничего сделать не могу с собой :D
Ссылка на комментарий
спасибо большое за серии!!!
если это мне, а не режисеру :D , то незачто, как только будут сабы дальше, сразу скину, пока тяну остальные серии с меги потихоньку)
Ссылка на комментарий

Посмотрела все 12 серий

Начала смотреть из-за клипа и песни ХД

Довольно занятная вещь. Мне понравилась, только немного скучновата и затянута.

Очень нравится, что герои дорамы сложные, со своими характерами, а значит, с недостатками и достоинствами. Почти нет черно-белых персонажей.

Сестрицы... Чтож, поначалу (да и в течение всех 12 серий) жутко раздражала старшая сестра. Чаще сама создает вокруг себя проблемы. Постоянно дергается, совсем не оправдана ее гонористость. К чему вообще она себя так ведет. Больше всего поразило, что за все это время она, по-моему, ни разу никому не сказала "спасибо". Такое чувство, что она эгоистка еще похлеще младшей сестры. В которой, кстати, я не вижу ничего сверхужасного. Она добра, мила, но, жаль, эгоистична.

Парень тоже вызывает мало симпатии. Слишком мягок и нерешителен. Мямлит, мямлит. Так хотелось его привести в движение ХД

Понравился отец Хё Сон. Понравился.... ээээ.. парень, который вырос из мальчика-толстячка.

Хороша тема сестер )

Ссылка на комментарий

пожааааалуйста, выложите до конца!!! в он-лайне не могу посмотреть :dontknow: , так что последняя надежда на вас *42

а на счет самой дорамы - мне вообще нравится :cheer: до 5 утра сидела, оторваться не могла! плакала когда ........ ээ.... кароч в определенном месте :( так жалко было всех((( кроме матери.. ааа!!! как она меня бесит! *54

Ссылка на комментарий

Цыпилма006

на Альянсе сабы только по 12 серию, но обещают скоро перевести до конца, как только будут сразу скину)

п.с держитесь, файтинг))

Ссылка на комментарий

ДОБАВЛЕНА 13 и14 СЕРИИ

ОБНОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

могут возникнуть проблемы с отдачей, мой очаровательный прокурор совсем плохо раздается, у кого бы спросить что такое? звонила в тех.поддержку ничего вразумительного не услышала, завтра еще буду их пытать

Ссылка на комментарий

Уааааааааааааааааааааааааааа спасибо большое!!!!!!!!!!!!

ありがとう!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anna1, у тебя порт закрытый просто. Дело не в техподдержке, а в настройках твоего компа (

Ссылка на комментарий

Боюсь смотреть дальше 10-й серии, так затянуто, Taekyeon супер :lol: ...))), не знаю что дальше будет, вот и думаю смотреть или нет????

Ын Чжо молодец, нашла в себе что-то похожее на эту героиню, она столько всего пережила...О Ги Хуне

:thumbdown: ...ну вашпэ, не респект, умеет же так человека до гроба....

Ссылка на комментарий
так затянуто

бывает )

не знаю что дальше будет, вот и думаю смотреть или нет????

хм..ну наверное посмотришь-узнаешь, верно?)

а так могу сказать что все будет хорошо))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...