Перейти к содержанию

Pascal, 2 задачи.


Рекомендуемые сообщения

Девушка, знакомая попросила разместить просьбу чтоли здесь, т.к. сама не может. Сидит с мопеда, доступа нет.

Суть проблемы мне не ясна. Товарищи кто-нибудь помогите ей =) Позвоните ей, или дайте номера. Копипаст задачи, которую она мне отправила =)

вообщем мне нужно что бы сделали хотя бы программку , точнее 2 на паскале ...программки по сложности не сложные. но замудренные не много) можно по возможности и от времени оформить ее как курсовую работу, т.е. и блок схемки начертить и т.п. ГЛАВНОЕ: рационально использовать язык , просто но логично! если желание не отпадет есть еще пару лабораторных работ, которых мне тоже нужно сделать, главное кусовую сначало. жалательно найти человека, который писал программы для студентов (заочников) ВСГТУ!!!!!, так как у них какое-то особое оформление!!!! мой номер : 9644000141 ! очень нужно все сделать до 25 февраля!!!!!!!!

Контакт : 89644000141

Прошу отнестись с пониманием :help:

Ссылка на комментарий

А я писал дипломную программку на делфи для заочницы ВСГТУ(информатика в экономике) когда 3-й курс колледжа заканчивал) хорошо поставили. Она случаем не оттуда?

Ссылка на комментарий

Dmitrius

Не знаю =) Девушка, знакомая попросила найти человека, который смог бы помочь в данной ситуации =) Если вы можете, то будьте добры, наберите её =)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...