Перейти к содержанию
  • 0

WinRAR не может открыть мой архив


alenka.alena

Вопрос

Помогите решить проблему с архивом. Два дня назад я упаковала некоторые рабочие документы в архив rar и установила на него пароль. Сегодня я хотел добавить новую информацию в этот архив, но когда попыталась открыть rar, увидела - CRC ошибка в имени файла. Файл поврежден. Я очень расстроена и не знаю, как теперь вернуть свои документы. Интересно узнать, насколько возможно это сделать?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Такое бывает, когда есть проблема с носителем информации, допустим механические повреждения или это может быть связанно со сбоем в работе всей системы. Можно попытаться восстановить архив с помощью встроенной функции WinRAR. В архиве может содержаться информация для восстановления, которая будет использована архиватором для «оживления» поврежденного архива. Или, если встроенная функция не поможет, можно пустить в ход программу для восстановления.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...