Jump to content

Бурятский чай

kkin

Recommended Posts

Всем привет.
Кто знает контакты где можно купить "Забайкальский" "Бурятский" чай, не китайский, не Калмыцкий. Возможно это Карымский.
Речь идет о чае который надо варить и он становится чуть красный, с молоком. Чай плиточный, прессованный, я его пил и не раз а сейчас ищу и не могу найти. То что зеленый продают плиточный уходит в зелень при варке. Не предлагать чай Шу-Пуэр, однако я ищу его замену, потому что помню вкус с молоком и когда это пил был СССР, возможно я пил чай из Китая и в то время, но может есть чай Бурятский и естественно он будет дешевле примерно в 4ре раза китайского.

в бурятии выращивают чай ? ..не знал)

hello_html_m74e8b85c.jpg

вот такой раньше чай зеленый был в ссср ) кое как ломался, его варили в кастрюльках и пили с молоком) 

0_f3fc0_826ab65_XL.jpg

Такого вида плитку, как на картинке, видел в торговом центре Заря на Жердева, на первом этаже по правой стороне от входа. Её масса, похоже, не менее полукилограмма.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Павел Лунин
      🏆 Ложка больше не нужна
      🏆 Легкая и быстрая очистка
      🏆 Батареек хватает на долго
      Кружка-мешалка Self Stirring Mug — это девайс, который облегчит жизнь многим офисным работникам. Ведь порой так сложно найти в офисе чистую чайную ложку, чтобы размешать в чашке столь необходимый утром кофе. Вот и приходится пользоваться всем, что попадется под руку: ручкой, карандашом, а иногда даже просто пальцем! С чашкой-мешалкой Self Stirring Mug Вы забудете о поисках и мытье чайных ложек, ведь теперь они Вам просто не понадобятся.
      Характеристики:
       Вмещает 350 мл;
       Габариты: 135х90 мм;
       Материалы: высококачественная пищевая пластмасса и нержавеющая сталь;
       Работает от 2-х батареек типа ААА
      Цена: 490 руб.
       Доставим до двери от 99 руб.
      Контакты:
      Телефон: 89024593080 (WhatsApp, Viber)

• By Саян Танганов
      Саян Танганов - Родной Бурятский Художник. 1971 года рождения. Занимаюсь Художественным творчеством более 30 лет.  Пишу картины в технике живописи Холст\Масло, создаю графические работы.
      Делаю свои Авторские бурятские сувениры с изображением своих картин и графики.
      Это керамические кружки, тарелки-панно,картины на керамике в раме, ламинированные репродукции своих картин, картины на сланцевом камне,
      необычные виниловые магниты, футболки, коврики для компьютерной мыши, чехлы для смартфонов,кружки Хамелеон.
      Отправляю заказы на свои произведения Почтой России в любой уголок Бурятии и России.
      Ищу компаньона со своей торговой площадью, для выставки-продажи моих изделий в городе Улан-Удэ. Я есть на сайтах Одноклассники и ВК.  
      https://ok.ru/profile/545095410926
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...