Перейти к содержанию

Бурятский чай


kkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Кто знает контакты где можно купить "Забайкальский" "Бурятский" чай, не китайский, не Калмыцкий. Возможно это Карымский.
Речь идет о чае который надо варить и он становится чуть красный, с молоком. Чай плиточный, прессованный, я его пил и не раз а сейчас ищу и не могу найти. То что зеленый продают плиточный уходит в зелень при варке. Не предлагать чай Шу-Пуэр, однако я ищу его замену, потому что помню вкус с молоком и когда это пил был СССР, возможно я пил чай из Китая и в то время, но может есть чай Бурятский и естественно он будет дешевле примерно в 4ре раза китайского.

Ссылка на комментарий

в бурятии выращивают чай ? ..не знал)

hello_html_m74e8b85c.jpg

вот такой раньше чай зеленый был в ссср ) кое как ломался, его варили в кастрюльках и пили с молоком) 

0_f3fc0_826ab65_XL.jpg

Ссылка на комментарий

Такого вида плитку, как на картинке, видел в торговом центре Заря на Жердева, на первом этаже по правой стороне от входа. Её масса, похоже, не менее полукилограмма.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...