Перейти к содержанию

Обучение трейдингу в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Прошу поделиться информацией тех, кто проходил обучение трейдингу в Улан-Удэ. Насколько дорого, какие результаты это дает? Есть ли возможностью трудоустройства или только самостоятельно дома?  

Ссылка на комментарий
36 минут назад, -=BURNOUT=- сказал:

Криптовалюта?

В том числе, и крипта то же. Насколько очное обучение эффективней on-line?

Изменено пользователем iskatel
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Обучение фуфловое. Не с моих слов...

Старательно поддерживают интерес и выкачивают дэнги. 

Лично я обучался сам. Вернее с группой единомышленников. По большому счету, нужен только наставник

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

он лайн обучение попробуйте у каждого брокера щас такая возможность, а так основам трейдинга  учат на Балтахинова 13, офис 701. ДЦ.Европа. 297-607. мне из фондовиков в Алор нравится Павел Трофимов , хорошо рынок раскладывает, из форексников Виктор Макеев  ученик Герчика..Сам тоже обучаю, но это дорого будет стоить) времени особо нет на фортс торгую (скальпинг). А вообще палю Грааль )) на рынке, не важно каком, для успеха нужны три составляющих:

1. Торговая Идея .

2.Точка входа.

3.точка выхода.

https://adenon.blogspot.com/2019/03/blog-post_1.html

Ссылка на комментарий

Секрет торговли очень прост. Дам наводку: не на водку(хе-хе), а ориентир. В общем: представьте что вас хотят н@ибать, и фантазируйте исходя из этого.

Подсказка: используйте теханализ как способ смазки вашего ануса.

Умный поймет, дурак пройдет мимо 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...