Перейти к содержанию

Dj Muravskiy - The Dark Of Night Mix (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Dj Muravskiy - The Dark Of Night Mix (2008) MP3

www.vermin.do.am_dj_wall_06_03_2008%20%2820%29%EA%EE%EF%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5.61ddd8a1fc14aad3835003e1e97925db.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Electro House

Продолжительность: 1.01.25

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Доп. информация: Жесть :diablo: у кого слабое серце :wtf: лутше не качать :yes: голову оторвёт по самую шею :rock:

Ссылка на комментарий

DJ Muravskiy

Уверен Вова,что это офигенный микс =)))))))))))))))) зная твой вкус =)))))))и слушая все твои миксы =))))))))))))) как тока послушаю сразу отпишусь =))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
DJ Muravskiy

Уверен Вова,что это офигенный микс =)))))))))))))))) зная твой вкус =)))))))и слушая все твои миксы =))))))))))))) как тока послушаю сразу отпишусь =))))))))))))))))

это полная жесть :diablo: побериги уши :yes:
Ссылка на комментарий
а что тут жесть? норм музыка.вот еслиб там хардкор был бы, ну или ремиксы на трэш, блэк или дес метал, то даааааааааааааааа)))))))
это электро хаус!!! причём тут харкор? видемо ты не читаеш что скачеваеш
Ссылка на комментарий

Микс ваще зачетный =))))))))))))))) офигенный!!!!!!!!!!!!мне оч понравился!!!!!!!!!!обожаю Електро-Хаус!!!!!!!!!!!!никакие другие направления музыки не сравняться с ним!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Микс ваще зачетный =))))))))))))))) офигенный!!!!!!!!!!!!мне оч понравился!!!!!!!!!!обожаю Електро-Хаус!!!!!!!!!!!!никакие другие направления музыки не сравняться с ним!!!!!!!!!!!
Санёк! ты как всегда красава :rock:
Ссылка на комментарий

ой мистер Вова меня плюсчит и тарасчит *127

особенно на 34 минуте :rock:

мне вот интересно, как на танцполе в клубе себя ведут под такую жесткую музыку (я уверена ты уже успел насмотреться)? :D

Ссылка на комментарий

Дааааааа!!!!!! Я это сделала!!!! Я наконец-то смогла скачать и послушать!!! :)

Вот это вообще жесть!!!! Мяяяясоооо!!!! Реально классная музыка, самое то для меня!!! Аааабажаю жОсткий бит, особенно басы мне здесь понравились вообще супер, супер, супер!!!! HARD ELECTRO!!!!!!!! :thumbs:

DJ Muravskiy

Вообще микс нереально классный получился, ждала чего-то меньшего....НО признаюсь убил (в хорошем смысле слова) вообще на повал, не ожидала такого взрыва эмоций от твоего микса!!! *123

Супер, давай в том же духе!!!! *149

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Спасибо!

Только вот сидов нет.... Целый день качаю, ни как не могу докачать :(

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:

Всем подключившимся сидам большое спасибо! Не дали умереть :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...