Перейти к содержанию

мягкая мебель на заказ


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы заказать мини-диван клик-кляк. Есть ли у нас в городе фирмы которые изготавливают мягкую мебель по размерам заказчика, а то в магазинах вижу только большие диваны клик-кляк, а мне нужно по длине чтобы был 1,5м, а не 2м. Поделитесь информацией, где и сколько???

Вариант примерно вот такой:

click_black_1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

прошел почти год. может что то изменилось на рынке? кро нибудь знает - можно ли заказать мягкую мебель у нас в УУ? хочу большой угловой диван

Ссылка на комментарий

Тоже интересуют угловые диваны на заказ, ценник какой дешевле или дороже обычных, хотя в том же гвозде стоят диваны цвет самому можно выбрать сделают того цвета который нужен.

Ссылка на комментарий

в гвозде вообще почти один хлам, а ценник зашкаливает... диваны в новосибе и в москве сказка просто и по цене не кусаются... но, доставка по России у нужных мне отсутствует ((

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...