Перейти к содержанию
  • 1

Помощь


milakarra

Вопрос

Здравствуйте Уважаемые Мамы и Папы, Бабушки и все у кого есть        семьи. У кого есть  домашний очаг. 
   У нашей мамы с самого детства нет жилья. Когда ей было 12 лет дедушка ( её папа) уехал в Москву и продал жильё. Мама и Бабушка остались вдвоём на улице. Потом бабушка устроилась на городское кладбище сторожем и они жили в сторожке. Очень через многое пришлось пройти маме. Она всё равно осталась доброй и хорошей. Сейчас у мамы 5 детей. Жилья у нас попрежнему нет, и наша мама работает по 18 часов в сутки в кафе, моет посуду за 1000 рублей в сутки. Мы практически её не видим.Она уезжает в 7 часов утра на работу и приезжает в 3 часа ночи. В редкие дни когда она отдыхает она спит. Всю работу по дому делаем мы. Живём мы всё так же в съёмной квартире. Платим за неё 6000 тысяч рублей и еще свет и покупаем дрова. Детское пособие мама не получает потому что у неё нет ни какой прописки. Наш папа нам ничем не помогает. Мама работает почти без выходных чтобы платить за жильё на продукты и что бы нас одеть. Мы хотим что бы наша мама почаще была с нами, что бы она улыбалась и не плакала по ночам. Очень часто мы смотрим на уставшие глаза нашей мамы, на её руки которые все в трещинах  и слышим как она плачет по ночам. Мама не стала и плохой, она всегда помогает людям, которые остаются в беде .И мы два моих брата я и ещё две сестры решили обратиться за помощью к Вам Уважаемые Люди. Мы верим что есть люди не равнодушные к чужой беде, Люди Добрые. Ведь если каждый из вас поможет хотя бы одним рублём. Наша мечта о собственном доме станет реальнее. Ведь добро оно как бумеранг всегда возвращается. Так говорит наша мама!!! 
 Помогите нам пожалуйста. Номер карты нашей сестры ;  4276 0900 1921 5789.
мобильный банк ; +79503992231.
 Пожалуйста неостаньтесь к нам равнодушны.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1

В чем проблема то? Вы сейчас описали, как живут 80 процентов населения России и Бурятии в частности. Чем вам помочь? На какую помощь вы рассчитываете? Помогайте маме, хорошо что она у вас есть, у меня вот мамы не было с детства, а папа без работы сидел и бутылки собирал, сдавал чтоб купить хлеб и лапшу. Вы меня конечно простите, но мне почему то смешно... Если вы и вправду плохо так живете, считаете так, напишите Путину. Он то должен помочь, ведь его вина в том что Россия такая!

Ссылка на комментарий
  • 0

Если вам по 18 лет и более, и мама готова уйти на работу с графиком сутки через двое, нескольким членам семьи возможно смогу помочь с работой. Если что отписывайтесь в личные сообщения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...