Перейти к содержанию

Падает уровень антифриза.


Lv

Рекомендуемые сообщения

Недавно поменял антифриз ( TCL ,red) , с промывкой системы , буквально через неделю , уровень из бачка опустился до отметки Min , после долития антифриза , уровень опять упал до отметки min и вроде остановился ,проверил радиатор уровень тоже упал на пару сантиметров . С чем может быть связано? Машина в капитальном гараже ночует, двигатель 4S.

Ссылка на комментарий
Дно сухое? На месте стоянки есть пятна?

Тогда в трубу - дым какой идёт?

пусть лучше первое, нежели второе.... :yes:

Ещё за объемом жидкости в АКПП понаблюдай, уровень измерь по всем правилам

Ссылка на комментарий

Когда утром выезжаю с гаража , в месте под двигателем , образуется пятно 7см х 7 см из антифриза , весь уровень бачка падает от Max до Min , таким вот образом за 4-5 дней ,при холодном старте. После того как уровень опускается до Min каплепадение антифриза заканчивается. Но сегодня заметил и уровень в радиаторе слегка упал , за 8 месяцев ни на миллиметр не падал в радиаторе. А дым прозрачно -беловатый ( синего , черного оттенка нету).

Завтра измерю Уровень АTF.

Ссылка на комментарий

Да когда сливали ,не затянули болт в блоке (на герметик его можно или фум) ,ну или хомуты .

можно залить\засыпать средсво для устранения течи из системы охлаждения.

Не надо так делать ,так как есть тредтий вариант ,что надломили трубку пластмассовую из радиатора ...

Вобщем нужно найти течь ,а потом думать ...

Ссылка на комментарий
можно залить\засыпать средсво для устранения течи из системы охлаждения.

не вздумай так делать! в моей машине при покупке была течь верхнего бочка радиатора, так предыдущий хозяин, урод блин, поналил тудя всякой херни и забил печку, теперь я езжу замерзаю. Летом буду снимать и промывать печку!

Ссылка на комментарий
не вздумай так делать! в моей машине при покупке была течь верхнего бочка радиатора, так предыдущий хозяин, урод блин, поналил тудя всякой херни и забил печку, теперь я езжу замерзаю. Летом буду снимать и промывать печку!

Это скока надо насыпать чтобы так засралось? там же не капилярные трубки!!! засыпал в две разные машины у одной 3 года полёт нормальный, а жиге хоть в футболке ездить можно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Lv ищи течь скорее всего где то радиатор про тикает... ты не где по буграм или там по большим неровностям не ездил... хотя я придерживаюсь того же мнения что и MegaDos

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...