Перейти к содержанию

Пайка радиатора


olegvv

Рекомендуемые сообщения

olegvv проще купить новый... пайки сильно не помогают

+10000, потратишь деньги на пайку, а потом через маленький промежуток времени подумаешь, что зря на новый не поменял

Ссылка на комментарий

Abrwek00 Спасибо.

Вообщето посмотрел цены новых радиаторов - не очень то накладно (на случай, если пайка напрягет). Могу и сам паять, но считаю, что специфический навык - немаловажно. И по цене хочу прикинуть.

olegvv проще купить новый... пайки сильно не помогают

А непомогают, всмысле бежит в пайке снова или, если уж раз прорвало, то потом и в других местах засифонит?

Ссылка на комментарий

olegvv да, пайка долго не держится (хотя конечно, смотря как поять). Мое мненние такое, если появился повод поять... то это первый, так сказать, признак то, что радиатор (любая другая деталь авто) находиться в не самом лучшем состоянии и его лучше заменить на новую, чем каждый раз мучаться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если медник это во дворе за бывшим Форд-Центром в глубинах, там еще по жизни бухой чел с горелкой, лучше не надо. После него перепаивал радиатор печки: паяльная кислота, мощный электропаяльник, припой, какой-то старый советский еще и прямые руки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Если медник это во дворе за бывшим Форд-Центром в глубинах, там еще по жизни бухой чел с горелкой, лучше не надо. После него перепаивал радиатор печки: паяльная кислота, мощный электропаяльник, припой, какой-то старый советский еще и прямые руки.

"за форд-центром" и "ГАП-2" так-то неблизко. (гап2 это где раньше ТО проходил, офис БурятАвто)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...