Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие родители! 
Приглашаем на тестирование по определению затруднений по учебе!
Если у вас ребенок хорошо учился, а сейчас потерял интерес ; если вы знаете, что он может учиться лучше, а учится спустя рукава; если ребенок хочет, но не получается учиться; если вы хотите, чтобы он стал самостоятельным по учебе, то тогда вам на наше тестирование!! На тестирование определим истинные причины затруднений, что мешает учиться с удовольствием! Тестирование бесплатно до середины декабря! Успевайте! Звоните:  89834365185, Туяна Доржиевна

гений.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

тестирование, это конечно все хорошо, но ведь если ребенком активно заниматься - все и так невооруженным глазом видно, причем сразу. Мне всегда хотелось, чтобы сын был отличником. Но почему-то у Андрея были проблемы в математике. В школе не уделяют глубокого внимания отдельным детям, рассчитано всё на среднего ученика. Я вот серьёзно говорю, важно не забивать на этот вопрос и не ждать, что ребенок возьмется за все самостоятельно. Я отвела сына в амакидс. Долго изучала информацию. Это один из самых лучших центров. Там очень хорошо выстроено обучение - не просто подтягивают ребёнка, а прививают ему любовь к учёбе, показывают, что всё получится, если постараться. главное, нужно понять - растить гения, это плохая затея. не надо требовать от ребенка фантастических результатов и ставить невыполнимые задачи. достаточно найти хорошую школу, плюс доп. образование, чтобы на досуге не в онлайн-играх заседал.

Ссылка на комментарий

Каждый ребенок очень  способен и любознателен с самого рождения. Если его правильно обучать, то эти способности будут всю жизнь и он сможет изменить мир!  Образование - это передача идеи или действия от одного человека к другому, и при этом это не должно приводить к отупению и препятствовать использованию этой идеи или действия на практике. Что и происходит в школах и университетах.Так что способности можно восстановить. И любого ребенка сделать гением. 

Ссылка на комментарий
В 27.12.2017 в 20:31, Туяна Ширапова сказал:

Каждый ребенок очень  способен и любознателен с самого рождения... И любого ребенка сделать гением. 

Наличие генетических, природных, наследственных ограничений не признаете? 

Ссылка на комментарий

@Туяна Ширапова "любого ребенка сделать гением", это вы конечно загнули. любого, можно подтянуть и вывести на достойный уровень, это да. центр, в котором Андрюшка занимается, значительно облегчил ему понимание школьных материалов, но это не значит, что если он будет заниматься в подобных учреждения постоянно, то станет новым Перельманом (кстати, не дай бог).

Ссылка на комментарий

@Анна Корнеева очень хороший центр! мы там же занимаемся. а на счет гениев, я полностью вас поддерживаю. это чудо, которое иногда случается, но ни в коем случае нельзя пытаться воссоздать его нарочно. можно просто напросто загубить ребенку жизнь. 

Ссылка на комментарий

@Анна Корнеева Каждый ребенок очень  способен и любознателен с самого рождения. Если его правильно обучать, то эти способности будут всю жизнь и он сможет изменить мир!  Образование - это передача идеи или действия от одного человека к другому, и при этом это не должно приводить к отупению и препятствовать использованию этой идеи или действия на практике. Что и происходит в школах и университетах.Так что способности можно восстановить. И любого ребенка сделать гением. 

@Анна Корнеева Здорово, что занимаетесь! 

@Алла Колесникова да, нарочно конечно не нужно воссоздавать, вы правы. Только то можно раскрыть полностью, чем ребенок интересуется, к чему душа лежит. 

@Конкистадор конечно, признаю. Нужно тело подлечить. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Туяна Ширапова сказал:

Конкистадор конечно, признаю. Нужно тело подлечить. 

При чем тут тело?

Я как раз не про тело, а про ум, интеллект, мышление (в широком смысле слова)

Ссылка на комментарий

@Конкистадор просто ум, интеллект зависят тоже от нашего тела. есть же понятия экстраверсия и интроверсия. Если человек болен, то он интровертирован, и внимания не хватает решать задачи. С новым годом вас!

Ссылка на комментарий
В 31.12.2017 в 20:12, Туяна Ширапова сказал:

ум, интеллект зависят тоже от нашего тела

А поподробнее можно? Зело интересно...

В 31.12.2017 в 20:12, Туяна Ширапова сказал:

Если человек болен

Чем?

В 31.12.2017 в 20:12, Туяна Ширапова сказал:

то он интровертирован, и внимания не хватает решать задачи

Какая причинно-следственная связь?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Туяна Ширапова сказал:

мне очень приятно ваше внимание к этой теме. 

Польщен.

Ответы будут?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 26.12.2017 в 00:20, Анна Корнеева сказал:

тестирование, это конечно все хорошо, но ведь если ребенком активно заниматься - все и так невооруженным глазом видно, причем сразу. Мне всегда хотелось, чтобы сын был отличником. Но почему-то у Андрея были проблемы в математике. В школе не уделяют глубокого внимания отдельным детям, рассчитано всё на среднего ученика. Я вот серьёзно говорю, важно не забивать на этот вопрос и не ждать, что ребенок возьмется за все самостоятельно. Я отвела сына в амакидс. Долго изучала информацию. Это один из самых лучших центров. Там очень хорошо выстроено обучение - не просто подтягивают ребёнка, а прививают ему любовь к учёбе, показывают, что всё получится, если постараться. главное, нужно понять - растить гения, это плохая затея. не надо требовать от ребенка фантастических результатов и ставить невыполнимые задачи. достаточно найти хорошую школу, плюс доп. образование, чтобы на досуге не в онлайн-играх заседал.

А можно поподробнее про этот центр - амакидс? что это такое? то что то слышала, но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...