Перейти к содержанию

Туяна Ширапова

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

709 просмотров профиля

Достижения Туяна Ширапова

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. @Конкистадор просто ум, интеллект зависят тоже от нашего тела. есть же понятия экстраверсия и интроверсия. Если человек болен, то он интровертирован, и внимания не хватает решать задачи. С новым годом вас!
  2. @Анна Корнеева Каждый ребенок очень способен и любознателен с самого рождения. Если его правильно обучать, то эти способности будут всю жизнь и он сможет изменить мир! Образование - это передача идеи или действия от одного человека к другому, и при этом это не должно приводить к отупению и препятствовать использованию этой идеи или действия на практике. Что и происходит в школах и университетах.Так что способности можно восстановить. И любого ребенка сделать гением. @Анна Корнеева Здорово, что занимаетесь! @Алла Колесникова да, нарочно конечно не нужно воссоздавать, вы правы. Только то можно раскрыть полностью, чем ребенок интересуется, к чему душа лежит. @Конкистадор конечно, признаю. Нужно тело подлечить.
  3. Каждый ребенок очень способен и любознателен с самого рождения. Если его правильно обучать, то эти способности будут всю жизнь и он сможет изменить мир! Образование - это передача идеи или действия от одного человека к другому, и при этом это не должно приводить к отупению и препятствовать использованию этой идеи или действия на практике. Что и происходит в школах и университетах.Так что способности можно восстановить. И любого ребенка сделать гением.
  4. Эффективно подготовим к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию!! Используем методики, которые повышают способности ребенка к учебе, увеличению успеваемости по учебе по всем предметам! Обычно дети занимаясь с репетиторами, становятся способными только по определенным предметам. У нас же ребенок помимо того, что уверенно сдает ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию и истории на 60-70 баллов, приобретает пожизненные инструменты для учебы, где он все понимает, применяет и учится с удовольствием!!! И успешная учеба в университете, и успешная карьера обеспечена!! Обращайтесь по телефону: 89834365185 https://vk.com/albums251801732
  5. Дорогие родители! Приглашаем на тестирование по определению затруднений по учебе!Если у вас ребенок хорошо учился, а сейчас потерял интерес ; если вы знаете, что он может учиться лучше, а учится спустя рукава; если ребенок хочет, но не получается учиться; если вы хотите, чтобы он стал самостоятельным по учебе, то тогда вам на наше тестирование!! На тестирование определим истинные причины затруднений, что мешает учиться с удовольствием! Тестирование бесплатно до середины декабря! Успевайте! Звоните: 89834365185, Туяна Доржиевна
×
×
  • Создать...