Перейти к содержанию

студенты БГУ на улановке=)


Рекомендуемые сообщения

на досуге забегал на ЮФ все как обычно, скучно. Однокурсники ищут работу, а я оцтал на 2 года, придеца с подросками доучиваца. хотя, нахер сто раз подумайте, прежде чем идти на юриспруденцию, я ой как пожалел, учил херню, по которой работать нафик не собираюсь... впрочем как и многие

Ссылка на комментарий

Arika

Ухахаха помню когда учился в БГУ на 1 курсе пары были в юрфаке, так то нормальный корпус, вот как то посвящение там видел, вощееее жесть, хотя на ФТФ б 2007 было покруче. Эх блин а я уже не студент.

Ссылка на комментарий

zyxel в 2007 это ты нас видел, если посвещали ФТФ, ппц мясо было, хавали лук и печенье с горчицей.

бле....

у нас то еще норм, вот на ФФК, там реально жжесть.

Ссылка на комментарий

Rius

на ффк я и предполагать боюсь, там боксеры - прямой в грудь, борцы - через бедро.

в 2007 это ты нас видел, если посвещали ФТФ, ппц мясо было, хавали лук и печенье с горчицей.

бле....

мне больше понравилось как на колени поставили и законы по физике, а 1 курс кланяется, ааа прям как дедовшина ухахаха

Ссылка на комментарий

zyxel на коленях мы клятву произносили "клянемся выучить навзание нашего факультета" *31

ты не видел как мы вокруг фантана ходили на одной ноге и пели песенки.. ппц нас еще все прохожие снимали на камеры...

Ссылка на комментарий

Сегодня зашел к 2-курсникам ЮФ вовсю обсуждают первачей, особенно девушек)), решают с посвящением, вроде там каждая группа зашибает свою "развлекательную программу")).

Крепитеся.... Да прибудет с вами добрый декан...

Ссылка на комментарий
ты не видел как мы вокруг фантана ходили на одной ноге и пели песенки.. ппц нас еще все прохожие снимали на камеры...

Ой бедные, я как раз самое "страшное" забыл :D Ухаха.

Я то в свое время от посвящения откосил хехехе.

Ссылка на комментарий

мда 2 курс, однакож скучно там, на 3-м будет веселее, летом будет 6 экзаменов КПРФ, УП, ГП, АП и еще что то такое, ну и как водится у суровых преподов декан-замдекан-завкафы и т.д. хотя ща Федоров уже не деканит, но сиравно легко не будет

Ссылка на комментарий
Сегодня зашел к 2-курсникам ЮФ вовсю обсуждают первачей, особенно девушек)), решают с посвящением, вроде там каждая группа зашибает свою "развлекательную программу")).

Крепитеся.... Да прибудет с вами добрый декан...

o_O

может мне в качестве исключения все расскажите?))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Marry не волнуйся к этому дню нам впарят билеты на концерт)))

да и я то там точно буду, а тебе скажу сразу как узнаю)

Arika да прибудит с вами сила *05

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем на ЮФ посвящение в пятницу первачи будут получать свой студенческий билет! А второкурсники по-прежнему вынашивают план издевательств... Если что обратись в группу 12171 Чингиза спроси он те мож чего скажет)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Chosen One

В годы переименований БГПИ им ... хотели назавть Единый Бурятский Университет :)

Ну хорошо что не назвали! а то вас спросили бы где вы учититесь вы бы ответили "сейчас в ЕБУ" !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...