Перейти к содержанию

RECORD SUPERCHART & CLUB 2008 MP3


Рекомендуемые сообщения

Хр

2 Ласковый май - Седая ночь (Dj Vini 2008 remix) - совсем новый ремикс! Лежит в папке апдейтин. Вообще суперовский трек, даже не думал что так можно седую ночь раскачать :rock:

В апдейте R.I.O. – R..I.O. (S & H Project Remix) полностья, а вначале ее раздавал недокаченной - длилась всего 30 сек. Т.е. заменил))

Ссылка на комментарий
Хр

2 Ласковый май - Седая ночь (Dj Vini 2008 remix) - совсем новый ремикс! Лежит в папке апдейтин. Вообще суперовский трек, даже не думал что так можно седую ночь раскачать :rock:

Тож скачала!!! Трек вообще ААААфигенный!!!! :rock: Реально один только этот трек за день раз 10 наверное послушала!!! :D Вообще тема, качайте, СЛУШАЙТЕ!!!!!!! *03

Ссылка на комментарий

mihail2007aka666, samwell, Xp

Вы все-таки не одни кто попался на этот первоапрельский прикол, несколько человек еще в личку писали :D А Nika так вообще уснуть не могла, уж так заинтреговали ее этим ремиксом на ласковый май, что требовала его *107

Xuliganka

Красавица, блондиночка, умничка *44

Ссылка на комментарий
мифического Kossa

:lol: убиться не жить, Koss перешел в разряд мифов и легенд. Вроде пока был живее всех живых.

Тэээкс.... ииииде ремикс? а? *01

Ужо скоро 3 апреля, а ремикса как не видать... уж наобещали - все попались.

Ну это все шутки, конечно :D Я так понимаю я не одна попалась на этом форуме, в других ветках народ ждал вещи посерьезнее с надеждой, что будет выполнено обещанное, смешно было читать :)

Ссылка на комментарий

Koss

Теперь придётся нам с тобой срочно собираться и писать микс "Ласковый май", а то народ жаждит трека!!!!!!! :lol: *60

Вот пошутили, так пошутили :thumbs:

Ссылка на комментарий

Обновился SUPERCHART за 05/04/2008.

В эту неделю вошел только один новый трек: Moby - Disco lies (Spencer and Hill remix)

Только из-за одного трека не хотелось переделывать раздачу, так что решил добавить несколько треков, которые появились на Рекорде за последний месяц, думаю никто не против ;) Может потом что-то и попадет в чарт. Еще добавлены в папку Updating 2:

Steel deluxe feat. Julica - Любовь На Заднем

CITY ZEN Feat. Катя Баглаева - Солнца Слезы - безумно понравился трек! *17

Верона - Шаг за шагом (Algorithm remix)

М.У.В. - Гламурим потихоньку

Дмитрий Филатов - Я и Ты- романтичная темка*116

Kvasha Mix Up - Суббота Есть Суббота - мне почему-то напомнило ремикс на зеленоглазое такси))

Lily Allen - Smile (Digital Soundboy Remix)

Ссылка на комментарий
Я хочу скачать Recordsuperchart

Хотеть не вредно качай!!!!!

Зачем всех в курс то ставить Хочешь скачать качай а еще Лучше будет если ты напишешь почему ты Хочешь скачать

Ну и собственно о Новинках:

Moby - Disco lies (Spencer and Hill remix) - Трэку зачет по достоинству в ЧАРТЕ!

Steel deluxe feat. Julica - Любовь На Заднем - Даже не думал что у СТил ДЕлюкс будет такой трэк тож понравился

CITY ZEN Feat. Катя Баглаева - Солнца Слезы - Элетроника ЗАчотная

Верона - Шаг за шагом (Algorithm remix) - Интересный Хит ПОнравилось!!!!!!!!!

Дмитрий Филатов - Я и Ты - ИНтетерсная Грустно-Заводная тема))))))

Kvasha Mix Up - Суббота Есть Суббота - Сходство с Зеленоглазым такси 98% реально Слова тока Другие

Lily Allen - Smile (Digital Soundboy Remix) - ПРосто понравилось

И еще странно что этих Тэков(Кроме одного) нету в чарте ОЧень странно ТРэки хорошие А в чарте сейчас есть уже заезжанные Кароч эти трэки должны там быть по всякому

Ссылка на комментарий

mihail2007aka666

Да не за что ;)

Если кто знает что еще интересное появляется на рекорде - пишите сюда или в личку, буду добавлять с обновлением чарта. :)

Ссылка на комментарий

TimoN

Я надеюсь ты про ремикс)) Скорее всего эта та, которую я раздовал в подборке клубных новинок, вот тут глянь, Nike Borzov - Veter (Swanky Tunes Remix)

Ссылка на комментарий

О Там РэП Есть про БАбушку Эту песню если можно Кто исполняет ХЗ да там много еще Рэпа ЕГо бы

ВОт щас слушаю ВИтаж - ПЛохая Девочка неплохой трэк еще

Ссылка на комментарий
О Там РэП Есть про БАбушку Эту песню если можно Кто исполняет ХЗ да там много еще Рэпа ЕГо бы

Про бабушку старая тема, если я про эту думаю) Желательно писать что-то из новых треков, появляющихся на рекорде ;) Ну и для рэпа отдельная ветка есть и на рекорде отдельный чарт для рэпа.
Ссылка на комментарий
О Там РэП Есть про БАбушку Эту песню если можно Кто исполняет ХЗ да там много еще Рэпа ЕГо бы

Про бабушку старая тема, если я про эту думаю) Желательно писать что-то из новых треков, появляющихся на рекорде ;) Ну и для рэпа отдельная ветка есть и на рекорде отдельный чарт для рэпа.

НУ а его никто не выкладывает там слышал сборник РнБ Делюкс выйти должен был на Трэкере его по моему нету

Ссылка на комментарий

Обновился SUPERCHART за 12/04/2008

Вошли 3 новых трека:

Sugababes - Denial (Ian Carey Remix)

RJ Productions - 526

Out Of Office - Break Of Down.

НУ а его никто не выкладывает там слышал сборник РнБ Делюкс выйти должен был на Трэкере его по моему нету

Возможно. Я не знаю про эту, сильно рэп не слушаю) Если увидишь где можно скачать, кидай линк в личку ;)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...