Перейти к содержанию

советы новичкам


BorisBritva

Рекомендуемые сообщения

зачем дагер? лучше форс стаф
ne prav

батрайдер залетает в замес, хватает одного, если он залетит в замес, как он улетит с дагера то.

:facepalm: либо ты прыгаешь на 1000+ ренжа, либо на 400 с фс, бат - инициатор, следовательно даггер предпочтительнее в 100500 раз.

не знаю собирал вечно ему форс стаф и радовался... а если будет замес ты хватаешь героя и с форса стафа улетаешь оттуда, долбишь долбишь его и радуешься, 1 убил дальше идешь убивать 4-х.

Ссылка на комментарий
зачем дагер? лучше форс стаф
ne prav

батрайдер залетает в замес, хватает одного, если он залетит в замес, как он улетит с дагера то.

:facepalm: либо ты прыгаешь на 1000+ ренжа, либо на 400 с фс, бат - инициатор, следовательно даггер предпочтительнее в 100500 раз.

не знаю собирал вечно ему форс стаф и радовался... а если будет замес ты хватаешь героя и с форса стафа улетаешь оттуда, долбишь долбишь его и радуешься, 1 убил дальше идешь убивать 4-х.

а вот будет замес, пойдёшь хватать и 100500 раз сдохънешь пока добежишь :nate:

Ссылка на комментарий

GlobalRussia_))

1) арканы/фазы (по ситуации), если фазы то можно соулринг.

2) даггер

3) форсстафф (нереальная мобильность с двух артов)

4-5-6) любые арты в помощь команде (хекс/шива/etc, можно конечно дагон для дикого прокаста, но не всегда оправдывает).

Ссылка на комментарий

Треды компенсирует потерю иас от ульты, можно как вариант рассматривать (получше фаз), а мс и так возрастает с ультом, если покупать дагер. Если не через даггер, то можно рассматривать фазы.

В лейте, естественно бабочка после стандартных артефактов, она полезна всем танкам. учитывая пассиву тини и уворот бабочки, хорошие плюсы.

Ссылка на комментарий

пассива тини отличная защита от героев с быстрой атакой, плюс увороты от бабочки, хороший итог.

в общем бабочку по моему издревле всем танкам советовали.

Сам офк тини только и делаю, что гангаю. Но в поздней стадии игры, у тини раскрываются и лейтерские качества, во многом благодаря пассиве. В общем бабочка усилит лучшие стороны тини, добавит необходимый иас, армора, и увороты

Ссылка на комментарий

вы оба не поняли друг друга

Хороша бабочка в лейте
твоя задача гангать и прокастом убивать.

один про лейт, другой про начало-мид.

Прокаст будет до определенного времени это правильно, но когда у всех по 6 слотов, то бабочка хороша. 30% физического HP.

токо именно ВЫ не поймёте опять же друг друга

т.к Имельман говорит о пабе где 6 слотов реально, а Кристал про сильный КВ где тини бегает и убивает прокастом, максимум 4 слота.

Ссылка на комментарий
можно конечно дагон для дикого прокаста, но не всегда оправдывает
хм подумаем,чё то даже в мысль не приходило,а то бывает после стана и пинка мало хп остаёться у противника,а физикой тини добивать не очень удобно.
Ссылка на комментарий

Имельман

ты даже не понимаешь, что вместо бабочки ты мог собрать тот же хекс, шиву и т.д. которые для команды в 100500 раз полезнее.

Добавлено спустя 37 секунд:

в общем бабочку по моему издревле всем танкам советовали.

а вот это меня просто убило *03

Ссылка на комментарий

XpycTaJIb

Я что,где то писал, что бабочка маст хэв и только ее первым артом. Рассмотрели ее как вариант(плюсы), ясно? Который и без твоего мнения, все равно останеться хорошим вариантом.

Хорошы бы внимательно прочитать мои посты. Насчет гинсы и шивы, можно не врубать кэпа.

Ссылка на комментарий

:facepalm: либо ты прыгаешь на 1000+ ренжа, либо на 400 с фс, бат - инициатор, следовательно даггер предпочтительнее в 100500 раз.

Фс - 400??? Его пофиксили?

я просто не играл с 6.69))

Ссылка на комментарий
зачем дагер? лучше форс стаф
ne prav

батрайдер залетает в замес, хватает одного, если он залетит в замес, как он улетит с дагера то.

:facepalm: либо ты прыгаешь на 1000+ ренжа, либо на 400 с фс, бат - инициатор, следовательно даггер предпочтительнее в 100500 раз.

не знаю собирал вечно ему форс стаф и радовался... а если будет замес ты хватаешь героя и с форса стафа улетаешь оттуда, долбишь долбишь его и радуешься, 1 убил дальше идешь убивать 4-х.

а вот будет замес, пойдёшь хватать и 100500 раз сдохънешь пока добежишь :nate:

если бат умирает 100500 раз, то поверь форс стаф или дагер он не соберет.

Ссылка на комментарий

В играх про дотеров замесы так и начинаются: молниеносно и организованно. Имхо кажется, что нет такого, чтобы две тимы моросили по разные стороны от крипов, смотря друг на друга, как это в пабах часто бывает. Следовательно ты не подойдешь и не схватишь кого нибудь в сетку просто так.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...