Перейти к содержанию

Реклама на аэрогриль- просто супер!!! А как на самом деле? Стоит брать или....???


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь! Кто пользуется аэрогрилем! Вот купила квартиру , продала все, зашла в магазин выбрать злектропечь, а мне посоветовали ЕЁ! И даже эл.печь можно не покупать ! Реально??? Или очередной гон? И попытка впарить АЭРОГРИЛЬ??? Жду советов, плииз!!!

Ссылка на комментарий

У знакомой пары был этот аэрогриль.

Стоял пылился.

Просил мне подарить попробывать.

Сказали мясо не прожаривается и не вкусное.

По мне так единственная хорошая штука, по скромному мнению холостяка, это хлебопечка.

Причем тут хлебопечка не знаю.

Но если холостяк лучшая вещь)

З.ы. Извините подумал что вы парень.)

Прошу прощения.

Ссылка на комментарий

Аэрогриль есть, уже 3-й год.

Сначала, как и любой новинкой, пользовались часто, потом всё реже.

Купили не дорогой Hotter, а вполне демократичный Unit (раза в 2 минимум дешевле).

Готовили мясо, овощи, Бифштекы, люля и т.п.

Вполне нормально всё жарится -парится.

Но электропечь не заменит - разное назначение. Можно, конечно, извернуться, но это будет именно "изворот".

Хлебопечку подарили в декабре 2010 года дети. Хорошая вешь, хлеб вкусный!

Готовится, правда, от 2 до 3,5 часов. Но по таймеру можно задать время - и утром (или вечером) готов горячий хлеб.

Месили тесто (без выпечки) - тоже классно, не нужно силы тратить.

Сварили апельсиновый джем - тоже ОК.

Вот такие впечатления...

Ссылка на комментарий

хлебопечка уже 5 лет, аэрогриль 2 года. вещи классные, аэрогрилем пользуемся постоянно, плитку не заменит, но выпечка и рыба с мясом получаются изумительные. хлебопечкой тоже пользовались, пока случайно лопатку не выкинули. кстати, не знаете где можно купить?

Ссылка на комментарий

Суперская вещь, очень удобная, простая в использовании, да плиту не заменит, но вот духовке ни в чем не уступает, общем берите и не пожалеете, такое мое мнение

Ссылка на комментарий

хм...

я на сковородке и обыкновенной плите быстрее изжарю.

могобыть аэрогриль - америкакерская штучка для америкакерских же домохозяек ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

купили аэрогриль и пароварку, теперь на печке только супы и блины делаем ..остальное только в аэро и паро ... куча рецептов есть в инете ... и удобнее с таймером и температурой ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...